Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ПОЦЕЛУЙ

16.04.2012 в 23:52
Гость Ответить
Словно лезвием по влажным возбужденным губам и шее, в предвкушении флёра неги на выдохе.. Скулы сжимаются, душа улетает…Лишь вдох нас к плоти возвращает, чтоб снова Край Cвета увидеть с тобой… Дрожь по телу будто кончик языка по нёбу…И нежно прикусив однажды ты захочешь вновь и вновь…
17.04.2012 в 00:00
Поцелуй в ночи Ответить












17.04.2012 в 22:17
Неизвестность Ответить
Она стояла на перепутье миров. Пальцы её, судорожно сжимали память о последних днях с ним. Небо было так далеко. Дальше, чем тогда, когда она впервые услышала его голос. Когда она услышала его голос? Когда она увидела его? Ей казалось, что она знала его всегда. Она была права. Он был с ней с самого рождения. Он любил её. Он не хотел её никому отдавать. Она знала об этом и любила его в ответ. Всегда. Самые лучшие люди в её жизни, всегда ассоциировались с ним. Она помнит его. Он, помнит её. Он всегда смотрит в её глаза и хочет, чтобы она была счастлива. Он не исчез. Он остался с ней навсегда. В сердце, в мыслях, в крови. Он очень не хочет, чтобы она грустила. Она очень хочет грустить, но наверное знает о том, что он этого не хочет. Он её не забудет. Она его не забудет. Нигогда… И он очень хочет, чтобы она была счастлива… Пусть она знает это…
…мне понравилось… очень, очень…
17.04.2012 в 22:32
Тараканы @ Неизвестность Ответить
Мы плакали… Тараканы тоже плачут…
18.04.2012 в 08:06
Сплошная глупость @ Тараканы Ответить
Слов больше не будет. Теперь она будет молчать. Она многое придумала и теперь понимает, что когда рушатся иллюзии, это больно. Теперь она не будет защитой для тех, в кого летят камни. Ненависть, страх, предательство, подлость. Каждый камень имеет подпись. Их много, а она одна. Её часто обвиняют в том, чего она не делала. Ей надоело быть настоящей. Почему-то другим, кажется, что это игра. Но это дело других, если они не могут отличить правду от лжи. А она, будет просто молчать… Душа…
Но ведь есть другие….
18.04.2012 в 12:21
Сплошная глупость @ М? Ответить
Другие есть и в тоже время их нет. Они крутятся в одном времени и пространстве. Внутри одной души, скрываются миллиарды других. Когда она молчит, молчат и остальные. Она не может выбрать между одной и сотнями тысяч слёз. Детей, матерей. Покинутых и отчаявшихся. Она не может выбрать, запутавшись в огромном количестве причин и следствий. Самое лучшее для неё сейчас, это молчать. Слова - это порождение пустоты. Они появляются оттуда, там же и исчезают. Но есть слова, которые не произносятся вслух. Мысли, образы, не скованные вязью букв. Она будет ждать этих слов. Молча…
Ждать сложно. Уверено, что справишся?
20.04.2012 в 00:11
Я думаю что Николь @ Сплошная глупость Ответить
Николь похую
20.04.2012 в 01:48
Поцелуй смерти! @ Я думаю что Николь Ответить
Бывает таким жестоким, пустым и бессмысленным… Сердце… Глупое … Оно думает, что логичнее было убиваться в слезах, может быть вскрыть вены или напиваться в усмерть, должно же чувство утраты и безнадежности сломать, сгубить… Оно скорее поймет тех, кто хочет умереть в такие моменты, оправдает тех, кто скатывается в яму, падает, кричит, чтобы небо их услышало и проклинает Создателя, чем тех, которые хотят изо всех сил хотят жить, верить … Потому что Он так хотел, Он бы очень этого хотел, Он всю свою жизнь положил для того, чтобы Она была счастлива… а Она изо всех сил пытается выстоять, оправдать Его надежды, чтобы Он гордился ей… Слабым печали словоохотливы, но лишь сильным глубокая скорбь безмолвна… "Подлинно тот лишь скорбит, чья без свидетелей скорбь".
Какая ирония - сплошная глупость, а такая правдивая… А думающие так лживы. Сплетники. Я выстою вопреки таким как ты! Я сильная, справлюсь! Потому что Он меня этому учил. А тебя чему научили? Что умеет твое сердце? Сильное ли оно?
Иногда злые языки интересуются в глаза…"Как же наша ВУдовушка ещё не покончила с собой от горя – то?"… Бог простит, а я узнаю – калечить таких буду, и они знают это, и боятся, молчат в глаза, боятся их ярости… Правильно, пусть боятся… А ты боишься? Подумай, а прав ли ты? … А не такой ты как они? Не Вы ли звери? Тебя прощу и пожалею, будет плохо – приходи… Я знаю кого это… А ты… ты даже умом понять этого не можешь… Кто ты? Тот, кто кидает эти камни? или тот, кто может стать опорой для своей семьи, близких и просто небезразличных тебе людей?
Найди уже себя и непустозвонь на моих глазах… Живи как все и жрите друг друга, а ко мне с подобными заявлениями не подходи и ко мне в душу не лезь! Больно будет!
Твое негодование предсказуемо, как впрочем всегда!
Цинично и аморально смотрится скорбь и похоть?
А вот хуй тебе в рот, а не задницу! Вот и вся любовь!

20.04.2012 в 20:08
Сплошная глупость @ Я думаю что Николь Ответить
Пока на твоём надгробии только одна цифра, ты можешь думать о многом. Обо всём и ни о чём. Можешь бравировать, ухмыляться, втайне потирать ладони. Но та, что стоит за твоим плечом, всё видит. У неё для тебя приготовлены ответы. Она уже приноравливается, как бы покрепче обнять тебя. Когда ты почувствуешь лёд её дыхания на своём затылке, ты заверещишь как загнанная птица. Но будет поздно. Твоё имя уже занесено в небесные списки и на развилке между адом и раем, тебе приготовлен персональный указатель. Куда будет направлена стрелка? Наверное ты догадываешься. Но время есть и пока ещё, на твоём надгробии, только одна дата. Подумай об этом….
21.04.2012 в 14:48
Ебать колотить @ Сплошная глупость Ответить
сплошная глупость думает что она бессмертна.
ПОЦЕЛУЙ говоришь? Не! Николь похую
21.04.2012 в 15:13
Сплошная глупость @ Ебать колотить Ответить
Глупость всегда бессмертна. Тебе ли не знать.
21.04.2012 в 17:24
А ты не знал @ Ебать колотить Ответить
Врёшь ты всё:)
А ты не знал написал(а)
Врёшь ты всё:)

… ну да, а как по другому-то…
22.04.2012 в 14:23
А ты не знал @ tokeu Ответить
Жизнь, Алексей, научит.
… ага, она учит цинизму… она учит обманывать и убивает детский максимализм, если любить - то страстно и навсегда, если рвать - то сразу и навечно, и если тебя (ты) бросил то уже невернешся… а оказывается нихера подобного…
22.04.2012 в 22:59
А ты не знал @ tokeu Ответить
Она учит ценить.
А ты не знал написал(а)
Она учит ценить.

… она учит сравнивать, сожалеть или искать выгоду… увы но ценить любовь невозможно, это слишком яркое чувство…
23.04.2012 в 19:59
А ты не знал @ tokeu Ответить
Мы все родились мокрые, голые и голодные. И это было только начало.
23.04.2012 в 10:43
Неизвестность @ Тараканы Ответить


…где слеза встречается с ладонью безжалостно её утирающей
… а всёравно хочется романтики, нежности и море чуств…
18.04.2012 в 00:45
Поцелуй в ночи Ответить
Проведи ладонью по губам…нежность ощущая не щеке…

И не нужны слова…

Там где любовь - нем места лжи, где ложь - там не бывать любви…
20.04.2012 в 00:00
Поцелуй в ночи Ответить
Забыть нельзя вернуться…
И запятая не поможет, когда не сказаны прощальные слова

И это было слово "невозможно"…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 14:28
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 14:28
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 14:28
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 14:12
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 14:12
УВЕКС