Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

где достать стотышьмильёновь?

знала бы.. сама бы достала..
Прадай себя па запчастям, правда деньги тебе уже нужны не бут.)))))
мильенов чего?)
можешь родить сто тыщ детей….но дадут всего один за первого…а потом будешь получать материнский капитал)
20.08.2010 в 16:07
smug x0 @ Хижина Ответить
+100, чёт я как то про этот вариант забыл.)))
долларов США =) и жизнь будет хороша =)
грабануть Рекса. у него 4х комнатная квартира,иномарка, дачка в заповедных местах. кружит возле Педа.
он че, все еще припевочку там ждет?
место встречь изменить нельзя
Он не уходил что ли оттуда? )
И в зной и холод… ждёт припевочку)))
Как в мультике:
"Марио, ограбь банк. Как раз к твоему приходу завезли 100 мульёнов…" )
уточню: то есть сто миллиардов? А чего? А есть понимание, что с этой суммой делать будете? И вообще - масштаб хотя бы примерно представляете того, что за эти деньги можно купить/сделать? :)) Или это так, форум подбодрить? ;))
ой с деньгами найду что сделать) куплю хату, обновлю машину, поделюсь с голодающими форумчанами аморальщиками))))))
Гы…всё ясно. Психологи считают, что человек, который действительно хочет заработать денег, чётко представляет себе, на что он их потратит. Те, кто абстрактно хочет "стотыщмильёнов", просто валяются на диване, фантазируют и ни хрена не делают. Ничего личного, если что.
Местами волосатый написал(а)
Гы…всё ясно. Психологи считают, что человек, который действительно хочет заработать денег, чётко представляет себе, на что он их потратит.

Cтесняюсь спросить, где эти психологи раньше были??? Терь мне понятно, почему я деньги не умею зарабатывать…я просто не знаю куда их потратить…т.е. все эти шубки..сапожки не в счет…и даже домик в Чешской деревне…это еще тоже не повод:)
Ноооо….ты подарил мне надежду….)
Я немного расшифрую: цель должна быть конкретной. И не нереальной, а такой, которую получится достичь, приложив определённые усилия. В общем, я не психолог ;))), так, верхушек нахватался… :))
йех, и тут непруха…не светит бесплатная психологическая помощь:)
Я бы вот нашёл что с оной суммой сделать, островок в каком нить тёплом окияне и пращай цивилизация.*всем показывает язык.*)))))
И ты тоже не воспринимаешь масштаб… САМЫЙ дорогой остров в мире из тех, что можно купить, стоит всего лишь примерно от 1,2% до 2,5% (по разным оценкам) от озвученной суммы (да и то, если она в рублях). Куда остальное-то тратить будешь? ;))
Может, немного приблизиться к реальности-то? А то фантазии явно не хватает… :(((
ЗЫ если что - про острова:
http://www.newsru.com/world/10mar2006/ostrov.html
http://www.dorogoe.com/mestnost/21-samiy-dorogoy-ostrov.html
http://realty.lenta.ru/news/2007/02/01/islands/
Ещё вариант: автономный космичекий дом на орбите Земли - аналог ковчега на случай КС-2012.)
Аха, а как же инфраструктура??? Бунгало противоураганное, генератор пачти вечный, дохера гарючки к генератору, аероплан, слуги, яхта ну и так по мелочи….)
уточню: то есть сто миллиардов? А чего? А есть понимание, что с этой суммой делать будете? И вообще - масштаб хотя бы примерно представляете того, что за эти деньги можно купить/сделать? :)

Однажды Ходорковский,заработав свой 11Й.млрд.$ и в последствии…. срок,сказал:-Если честно,то я не представляю зачем человеку столько денег?Человеку достаточно для нормального существования и для того штобы ВСЕ было(думаю он знал о чем говорит) и части этой суммы,всего лишь 4,6млрд.$,остальное просто никчему"(из интервью)
мораль:-жадность фраера погубит нужно быть скромным в своих желаниях!
)
я бы или от миллиона не отказалась))))
Получите!…и распишитесь!

А мне хватит 75 тыщ. евриков!
хватит для чего?)
Дело начать. Для начального капитала.;)))
А ты бизнес-план уже составила?)
Все есть! ))) Кроме денег.(((
Создай акционерное общество домашнего типа). Напечатай акции.
Если мне понравится твой бизнес план, часть акций я у тебя куплю. Глядишь и остальных заинтересуем.) *подмигивает*
Ты сейчас с кем разговаривал?!
)))*шлёт воздушный поцелуй*
Привет чувак, достать такие бабки не достанешь, надо искать где можно скомуниздить. Скажи в рублях или баксах сумму я скажу где такие баблосы могут лежать.
Опять вопросы о том, как достать или легко получить. Легких денег не бывает. Попробуйте лучше сами заработать. Я на платформе https://microcpa.ru/ пашу уже какой месяц, не пытаясь ничего достать и получаю свою копейку и вам того же советую. Не будьте лентяями!
Я думаю люди, которые реально знают ответ, тут бы не сидели. :)


где достать стотышьмильёновь?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 15:07
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 14:53
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 14:53
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 14:53
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 11:39
УВЕКС