Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Просьба

30.11.2008 в 14:15
неваляшка x0
Мужчины! Кто-нибудь, помогите установить газовую плиту. Труд будет оплачен, в денежном эквиваленте, естественно. Живу на Бекетова (ост.Заярская).
30.11.2008 в 15:52
quest x0 @ неваляшка
А на сколько в денежном??….я знаете ли оччень меркантильный помошник)хы-хы
30.11.2008 в 20:26
Чудная x0 @ quest
а если убЪеть?
Быстро выйди из темы!!!*строго*
Я б на вашем месте обратился бы к специалисту-газовщику. Стрёмно установку плиты доверять непрофессионалу - газ всё-таки. Впрочем, если на форуме найдётся сертифицированный аморальный слесарь НТЭК - тогда нет проблем! ;о)))
Вы знаете, нашелся такой….с Аморального…. Даже денег не взял….
Главное захотеть.
25.12.2008 в 19:06
Greg x0 @ неваляшка
:)

В абонентской книжке по газу должна быть запись и № Вашей плиты, так что без официоза не обойтись. :(
Проблемы могут возникнуть при продаже квартиры или неожиданном приходе газовых служб.
Впрочем, кого Вы слушаете? Человека построевшего пристрой к дому над газопроводом? :))))
26.12.2008 в 20:57
ПЕРСИК x0 @ Greg
Интересно, а что мне будет за то, что у меня даже газовой книжки нет?)))
Персик! милый я так скучал по тебе.
Привет, привет, я тоже по тебе очень скучала, как твоя жизнь праведная?))))
да повсякому. с той расстался раз и навсегда. ты была права.
вспоминаю твою стряпню. надо встретится как нито. я тя в аську занёс.
Спасибо милый Сашка..)))
ой я щас всплакну. старые друзья ето сила.
Уу-уу, бля… Вас ждёт незабываемый секс (возможно, в извращённой форме) с сотрудниками газовых служб, если вам понадобится что-то сделать с вашей недвижимостью.
(Сразу замечу, что в моём личном опыте обошлось без секса, скромная сумма в 1000, что-ли, рублей решила возникшие вопросы). :о))))
Ну вот, когда я покупала эту недвижимость, так не было никакого сексу, я что, что то пропустила?- и сотрудников газовых служб небыло. Блин, опять я в пролете..)))
Местами волосатый написал(а)
Уу-уу, бля… Вас ждёт незабываемый секс (возможно, в извращённой форме)
(Сразу замечу, что в моём личном опыте обошлось без секса, скромная сумма в 1000, что-ли, рублей решила возникшие вопросы). :о))))

они таки смогли откупиться от тебя, шалунишка?)))
Хижина написал(а)
(они таки смогли откупиться от тебя, шалунишка?)))

Гыгыгы..:о)) Несимпатичные были, потому дёшево отделались! ;о)))
28.12.2008 в 13:40
неваляшка x0 @ Greg
Greg написал(а)
Впрочем, кого Вы слушаете? Человека построевшего пристрой к дому над газопроводом? :))))


Ну что Вы, я обязана слушать умных людей. Так сказать, наставников, которые смогут создать все условия для моего духовного возрастания.))
30.11.2008 в 20:30
Чудная x0 @ неваляшка
Бери Зи подмыШку с сертификатом…и…фперед…
Неее самого дурррного не желаю конечНО…так может пальчики пакалечит…фтыкать сюда быть может так оссстервенело прекратите.
24.12.2008 в 14:02
неваляшка x0 @ Чудная
И тут подпряглась тяжелая артиллерия, гром грянул, земля трясется…. Упала с пьедестала и в атаку рванула…ну прям цвет прессы Аморального - разразилась аж персональным сообщением. Во всяком случае, остальные гражданки оказались куда умнее, отказавшись участвовать в "выездном" спектакле, не открывая своего громкоговорителя.
Зи-ХЕРА можешь оставить себе в качестве учебно-тренировочного пособия. А то, я так понимаю, ты проводишь бессонно-мучительные размышления об этом, пугаясь отчетливости этого жуткого осенения. Не в тему ты залетела, мечтательница! Правосознания у тебя меньше, чем у рядовой пчелки.
Ну и по случаю наступающего вынуждена отвесить тебе и Зи-Херу по виртуальному волшебному пенделю. Вероятно, лички у обоих забиты по самые……аварийные…. люки. Так уж я так, по традиции, куртуазно и благодарно. Любуюсь на вас двоих….. Два мира - две судьбы…..КОРОЧЕ, ИДИТЕ ОБА В ХОККУ! А тебе, мечтательница, желаю в наступающем году наконец-то познать, что такое муж-чи-на……….только соси медленно, не торопясь, дабы твой секс.партнер не счел тебя полной дурой…..С наступающим, "друзья" мои! Погуляем. Как говорится, от великого до смешного - один ФАК!!!!!!!!!!!!!
26.12.2008 в 00:15
Чудная x0 @ неваляшка
неваляшка написал(а)
Так уж я так, по традиции, куртуазно и благодарно - один ФАК!!!!!!!!!!!!!

26.12.2008 в 19:04
Smert x0 @ Чудная
Тебя унизили низачто, а ты спокойно так реагируешь.
26.12.2008 в 20:53
ПЕРСИК x0 @ неваляшка
У вас что, война , или так, женская перепалка, может мужчину не поделили?)))
26.12.2008 в 21:36
Z*REX x0 @ ПЕРСИК
Не пачкайся об неё.
28.12.2008 в 12:04
ПЕРСИК x0 @ Z*REX
Она такая грязная, не моется, ты сам проверял?)))
28.12.2008 в 13:21
неваляшка x0 @ ПЕРСИК
ПЕРСИК написал(а)
У вас что, война , или так, женская перепалка, может мужчину не поделили?)))


Что Вам сказать на это, Персик….За все время моего пребывания на данном форуме я не предприняла ни одной попытки как-то унизить или оскорбить Достойную из Достойнейших. Я никогда не лезла в ее темы, вообще никак не касалась. В свою очередь, высоконравственная Дама решила, что может взять на себя безграничное право давать мне пустые колкие советы. Моему ангельскому терпению тоже есть предел…..
28.12.2008 в 13:28
ПЕРСИК x0 @ неваляшка
Понимаю, бывает такое, советую просто не обращать внимание и не отвечать, может так лучше будет для вас обеих?!)))
28.12.2008 в 16:18
неваляшка x0 @ ПЕРСИК
Будем надеяться и экономить силы)))
28.12.2008 в 16:25
tokeu x0 @ неваляшка
… силы экономить не надо, чем агресивней тем веселей… Как с плитой-то вопрос обстоит, присоеденили…
30.12.2008 в 11:06
неваляшка x0 @ tokeu
tokeu написал(а)
… чем агресивней тем веселей


….и для этого придумали Интернет… Пизди - не хочу! Полным-полно набиты болталки, чаты, форумы и прочее, и прочее….Аськи кукарекают, почта бибикает. Опять же с наглядной агитацией полный стабилизец: хотите член потолще - нате вам, сиськи побольше - да, пожалуйста!
Сверхзадача выполняется по максимуму. Это раньше поэт не знал "как наше слово отзовется", а сейчас и подавно никто не знает….
30.12.2008 в 13:36
5nizza x0 @ неваляшка
это расценивать как недовольство общением с помощью глобальной выгребной ямки???? 5 балов!!!!!!!!!!!!!
30.12.2008 в 14:11
неваляшка x0 @ 5nizza
Не совсем так. Я пытаюсь игнорировать подгрызенных и подпиленных "колоССов"", которые скрипят и рушатся, подняв огромную тучу пыли…..Ограничить их порывы изложения личного отношения к неваляшке я не могу.
Но здесь есть достойные личности, которых я просто уважаю. А глупости не больше и не меньше, чем в реальной жизни.
30.12.2008 в 14:16
5nizza x0 @ неваляшка
они порываются к Вам лично относится????? скрипят и рушаться где???? в сети,или в жизни???? реальная жизнь вся протекает в мониторах……контактах,одноклассниках,мирах и т.п.)))))
30.12.2008 в 14:36
неваляшка x0 @ 5nizza
Еще раз повторюсь, то, чем мы сейчас занимаемся - это всего лишь серии электрических импульсов. Да, все замыленные и зашоренные…Кстати, я не сижу в Одноклассниках…они мне тогда уже осточертели все к ебене-фене…
31.12.2008 в 11:29
5nizza x0 @ неваляшка
вся наша жизнь- серия электрических импульсов))) шматрица очень правильный фильм в этом плане- - батарейки!!!!!!!!!)))))))
06.01.2009 в 18:51
неваляшка x0 @ 5nizza
Это как оборотная сторона Луны - ничего нихуя не видно и не понятно, но, сука, манит…..
Есть же "покемоны", которые хоть что-нибудь да умеют: один на ниточке висит, другого, если током ебнуть, из него искры сыплются, третий тараканов смешно боится. А есть те, от которых совсем никакой пользы. На первый взгляд.Но они могут "нагреть" человека на бабки…виртуально…Но это совсем другая история….Вы захотите ее услышать, но я пока подумаю, стоит ли ее здесь рассказывать. ЧуднО получается…..
06.01.2009 в 19:21
alex1751 x0 @ неваляшка
В лом перечитывать всю тему, плиту установили?
30.12.2008 в 11:57
неваляшка x0 @ tokeu
tokeu написал(а)
Как с плитой-то вопрос обстоит, присоеденили…


Когда я смотрю со слезами на глазах на это белоснежное чудо с выцарапанными волшебными буковками на панельке, в пустую голову закрадывается одна-единственная мысль: "И почему у меня не печка?" Привезла бы машину дров… Вода из скважины…Сортир во дворе..
27.12.2008 в 16:57
Sergio x0 @ неваляшка
а че не в мальчишнике?
ЗЫ есть такая профессия муж на час ))
28.12.2008 в 16:12
неваляшка x0 @ Sergio
Если он еще хорош собой вряд ли здесь можно ограничиться одним часом.
Все же муж….. Вы, по всей видимости, человек искушенный в таких вопросах. Что, на ваш взгляд, должна делать "жена на час"?

28.12.2008 в 18:47
Sergio x0 @ неваляшка
сидеть, молчать и по окончании водки быстро метнуться и налить ))
лучше к специалистам обратись
поздно…пить боржоми