Курсы валют $57.85   €61.20

Афиша

Киноночь Мирового кино Бенедикт Камбербэтч

Я хочу быть только Бенедиктом Камбербэтчем», – сказал он однажды, так как считал свое имя хоть и старомодным, но очень «уютным».

Тони Эрдманн / Бывший учитель музыки, весельчак и выдумщик Винфред решает наладить отношения с дочерью, успешным бизнес-консультантом одной из престижных корпораций. Чтобы завладеть ее вниманием, он выдает себя за эксцентричного бизнесмена Тони Эрдманна. Своими уморительными и шокирующими выходками он надеется изменить ее представление о жизни и завоевать место в ее сердце.
Джеки / О Жаклин Кеннеди – первой леди Соединенных Штатов в начале 60-х, самой популярной женщине своего времени, иконе стиля – написаны десятки книг и снято немало фильмов, но огромный интерес к ее жизни с годами не угасает. В этой ленте авторы воспроизвели один из трагических моментов в американской истории – убийство президента Кеннеди в Далласе – и последовавшие за ним несколько дней, показав этих события глазами самой Жаклин. Весь мир восхищался ее стойкостью, достоинством и самообладанием. Но что на самом деле пережила эта женщина?..

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Эл.Петров

24.07.2014 в 19:37
More x8 Ответить
Хочу поздравить тебя в 2014!!!!Ох!Как меня бесят вчерашние писульки,то варенье уже съедено,правда ведь?!)))
Не знаю,зайдёшь сюда или нет,но…поверь мне,с тобой теплей.)))
С днём рождения тебя,милый электрик!!!Таких как ты всегда привлекает ток,поэтому…(шепчу)резину не забывай.))))
Целую в носик!!!!
03.08.2014 в 08:00
ЁШ x4 Ответить
Поздравляю …"лучше поздно чем никогда …)))…

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ой.. 2 Чудная Сегодня в 00:39
Чудная
во как надо! 0 Васи Вчера в 18:56
Васи
По-моему, мужчина должен.. 71 Чудная Вчера в 01:55
Ночник
А вы часто врете? 13 Хижина Вчера в 01:47
Ночник
сегодня праздник. 12 Васи 21.02.2017 в 21:36
Васи