Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Здоровье /

Информация о здоровье

 
21.
Полюс Здоровьятел: 4719559
   Здоровье человека - это одна из наиважнейших человеческих ценностей. Здоровье дарует человеку поистине неограниченные возможности.
   http://www.polusz.ru/
22.
Cеть женских клубов "ТАЛИЯ фитнес"тел: 410-55-18
   "ТАЛИЯ фитнес" - первая и единственная сеть женских клубов в Нижнем Новгороде, созданная для того, чтобы помочь любой женщине скорректировать фигуру, независимо от ее уровня физической подготовки, возраста и дохода. Мы создали комфортные и удобные фитнес-клубы, где женщины занимаясь всего 30 минут 3 раза в неделю, смогут улучшить свою форму и эмоциональное состояние.
   http://taliaclub.ru/
23.
Пластическая и эстетическая хмрургиятел: 8-951-903-50-71
   Полный спектр пластических, эстетических и реконструктивных операций в Нижнем Новгороде. Увеличение и коррекция формы груди, липосакция, отопластика, пластика век, абдоминопластика.
   http://plastika-nn.ru/
24.
Йога в Нижнем Новгороде 
   Йога в Нижнем Новгороде. Сахаджа йога, медитация, занятия.
   http://sahajann.ru/
25.
Альбус Дент Стоматологическая Клиника тел: 4384397
   Самая современная техника, использование новейших методов лечения, биосовместимые материалы для пломбирования и восстановления зубов, высококвалифицированные специалисты: терапевты, пародонтологи, ортопеды, ортодонты, хирурги – все это к вашим услугам в стоматологической клинике "Альбус Дент".
   http://albusdent.ru/
26.
Анонимное обследование, лечение простатита, консультация тел: (831) 4-105-245
   Нижний Новгород, Анонимное обследование и лечение венерических болезней, лечение простатита, уретрита, консультация венеролога, тел.: (831) 4-105-245
   http://doctora.okis.ru
27.
Медицинский центр "Плазма"тел: 4664772
   Специализированный медицинский центр, занимающийся лечением трофических язв различного происхождения, рожистого воспаления, длительно незаживающих язв, экземы, угревой сыпи, стрептопиодермии и др. Качественное излечение вышеназванных заболеваний обеспечивает единственая в Нижнем Новгороде плазменно - дуговая установка
   http://medplazma.ru/
28.
Магазин массажеров и массажного оборудования US MEDICAтел: +7 (831) 217-06-00
   Качественное массажное оборудование от производителя US MEDICA оптом и в розницу. Официальный сайт компании US MEDICA в Нижнем Новгороде.
   http://usmedica-nn.ru/

1-20 21-28