Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Здоровье /

Косметология

 
1.
Клиника эстетической медицины "НИКА СПРИНГ"тел: 19-61-03, 19-93-95
   "НИКА СПРИНГ" - комфортный, современный медицинский центр работающий в области стоматологии, косметологии, гинекологии, урологии-андрологии.
   http://www.nika.nn.ru/
2.
Интернет-магазин японской косметики NAOMIтел: 8(831)291-54-00, 291-02-16
   Японская косметика является истинным произведением искусства. Для жителей Японии косметика стала островком гармонии и удовольствия в повседневных заботах. Курьерская доставка по Нижнему Новгороду и почтой по России.
   http://www.naomi.nn.ru/
3.
Центр врачебной косметологии "Нечто Иное"тел: 434-47-37
   Нечто Иное ? это более 600 суперэффективных программ от мировых лидеров для омолаживания кожи и коррекции фигуры, большинство из которых - единственные в городе. Нечто Иное ? это лучший сервис и признанные профессионалы, здоровье и красота для Вас и Ваших близких.
   http://www.nechtoinoe.ru/
4.
Дизайн ногтей, ногти фото
   На сайте все что связано с дизайном ногтей - полезные статьи о дизайне ногтей, фотографии дизайнов, советы по нейл арту и многое другое.
   http://krasotkainfo.ru/
5.
ООО "Академия-ВИП"
   Общая хирургия.Эндоскопические операции Оториноларингология Флебология. Все виды операций Акушерство. Гинекология Стоматология Терапевтическая косметология Анестезиология-реанимация Урология. Андрология УЗИ ? диагностика Терапия Эндокринология Кардиология Физиотерапия Гастроэнтерология Педиатрия
   http://www.academy-vip.com/
6.
Комплексный уход за кожей
   На сайте представленна информация о правильных методах ухода за различными типами кожи.
   http://www.about-beaty.ru/
7.
Спа-салон "Бали"тел: 4194941
   Сеть салонов красоты "Бали" - к Вашим услугам! В наших салонах: Врачебная косметология Аппаратная косметология Антицелюлитные программы, коррекция фигуры SPA-программы Массажные процедуры Стоун-терапия и талассотерапия Банные ритуалы, ИК-кабина Парикмахерская Адрес: 603003 г. Н.Новгород, ул. Коминтерна, 105, ТРК "Золотая миля", (831) 296-00-15
   http://www.bali-salon.ru/
8.
Имплант.ру - Нижний Новгородтел: 89101077002
   Стоматология «ИМПЛАНТ.ру-Нижний Новгород» - специализированный центр, входящий во всероссийскую сеть клиник национального проекта «ИМПЛАНТ.ру». Полный спектр стоматологических услуг (от профилактики и лечения зубов до их восстановления) - по технологиям мирового уровня.
   http://www.implant-nn.ru/
9.
Наращивание волос в Нижнем. Самые экономичные цены! 
   Ленточное наращивание волос с каждым днем приобретает все большую и большую популярность и это не удивительно. Данное наращивание является одним из самых безопасных и не отнимет у вас много времени. Ленточное наращивание волос не доставит вам никакого дискомфорта, так как в данной технологии не используется жесткие капсулы, заколки, клипсы.
   http://www.hairnn.ru/
10.
Черная королевател: 417-69-83
   Окунитесь в мир неизведанных ощущений! Здесь Вы найдете изысканный отдых для души и тела, сможете приятно провести время и придать своему образу неповторимый шарм! Всегда к Вашим услугам: SPA для двоих, SPA- вечеринки, хамам, русская баня, экзотические массажи, эстетическая и врачебная косметологии, ногтевой сервис, парикмахерский зал, фитнес зона и многое другое.
   http://blackqueen.ru/
11.
Медицинский центр ?Евроклиник?тел: (831) 2-707-111, 4-138-877
   Медицинский центр ?Евроклиник? включает центр женского здоровья, центр мужского здоровья, поликлинический центр, центр врачебной косметологии и СПА, центр массажа и мануальной терапии
   http://www.euro-klinik.ru/
12.
Гостиная красоты Преображениетел: (8312) 32-15-34
   Салон красоты Преображение предлагает все виды парикмахерских услуг, наращивание волос, косметологию лица и тела, а также маникюр, педикюр и наращивание ногтей. На сайте вы найдете описание и прайс-лист на услуги, новости, контактную информацию
   http://www.salon-preobrazhenie.ru/
13.
Косметология ОООтел: 831 245-25-32
   Косметологические медицинские услуги: Консультация врача-дерматокосметолога, удаление доброкачественных образований, удаление избыточного роста волос навсегда, чистка и массаж кожи лица, аппаратная косметология, химический пилинг. Работаем 40 лет.
   http://kosmetologia-nn.vdnh.ru/
14.
Маникюр и Педикюр 
   Маникюр и Педикюр в Нижнем Новгороде. Аппаратный педикюр. Спа маникюр и педикюр. Массаж кистей и ступней
   http://nogtinn.narod.ru/
15.
ПЕРСОНА Ногтевой сервис Обучениетел: тел. +7 (831) 413-52-82, 413-85-95, тел/факс 411-90-86
   ПЕРСОНА Ногтевой сервис Учебный центр Нижний Новгород Nail System's Personal Персональная ногтевая система Пилки Типсы Оборудование для салонов Гелевые Акриловые технологии Маникюр Комплексный уход и лечение ногтей Дезинфектор дегидратант спрэй акрил, аппаратный педикюр, ногти гель, курсы, маникюр, наращивание ногтей, обучение, педикюр, школа, дизайн ногтей Учеба Курсы Школа
   http://www.nsp-persona.ru/
16.
oriflame-nnov
   Интернет магазин, парфюмерия, туалетные воды, уход за лицом, волосами, телом, специальные предложения, акции, доставка надом.
   http://oriflame-nnov.webasyst.net/shop/
17.
Линзы-НН
   Интернет-магазин Нижнего Новгорода по продаже контактных линз с бесплатной доставкой!
   http://linzi-nn.ru/
18.
Сайт консультанта Mary kayтел: 8-910-381-96-19
   Сайт дает полную информацию о новинках и акциях косметики марки Mary kay
   http://marykay-nn.narod.ru/
19.
AVON в Нижнем Новгороде
   Косметика по цене склада + доход до 50% ! Вакансии представителей и координаторов. Свободный график работы. Новичкам ПОДАРОК! Оформление бесплатно
   http://www.avon-ofis.ru/
20.
Визажист Александра Вилкова. Профессиональный макияж на свадьбу, фотосъемку или праздник в Нижнем Новгороде
   Я визажист Вилкова Александра. Живу и работаю в Нижнем Новгороде. Являюсь ведущим визажистом-консультантом марки GIVENCHY. В течении уже 10 лет я занимаюсь горячо любимым делом. Макияж — это серьезная вещь и в нем не бывает мелочей! Разве мало у нас поводов чтобы выглядеть красиво, и даже не просто красиво, а сногсшибательно и неподражаемо!)
   http://aleksa-visage.ru/

1-20 21-24