Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Здоровье /

Альтернативная медицина

 
1.
хламидиоз уретрит
   Средство народной медицины - красный корень, лечение простатита, уретрита, аденомы.
   http://prostatit.mumio.ru/
2.
АКОНИТ-ГОМЕОМЕДтел: 89601616190
   Сайт о гомеопатии, медицинском гомеопатическом центре, гомеопатическом лечении
   http://www.gomeomed.ru/
3.
Народные средства при гипертониител: 2671212
   Сайт посвящен гомеопатии, нетрадиционной и народной медицине. На ресурсе представлены рецепты лечения народными средствами от различных болезней. Адреса гомеопатических клиник и аптек в Москве, Петербурге и Киеве.
   http://www.zdravniza.ru/
4.
Лазерная операция по коррекции зрения
   Перечень заболеваний (близорукость, астигматизм, катаракта и пр.) и обзор методов лечения. Обзор технологий и биоматериалов Аллоплант для хирургии, список аллотрансплантатов. Описание услуг по лечению и профилактике зрения. Каталог аппаратов лазерной офтальмологии.
   http://www.laser-correction.ru/
5.
Чайный домик
   У нас вы можете приобрести коллекционный китайский чай, посуду для чая, сувениры в подарок, заказать чайную церемонию по телефону 19-47-11
   http://www.teahouse.nnov.ru/
6.
Гипноз и внушение: навыки. Книги наведенный гипноз.
   Гипноз - это идеальный способ воздействия на психику человека. Если вам интересно, что такое гипноз, тогда приглашаем вас к нам. Вы найдете замечательные статьи о различных видах гипноза и научитесь начальным навыкам. С помощью скрытого гипноза вы обретете уверенность в себе и получите все, что вам необходимо.
   http://www.ogipnoze.com/
7.
Тренинги личностного роста в Нижнем Новгороде
   Тренинги личностного роста в Нижнем Новгороде на основе интегративных психотехнологий. Телесно-ориентированные техники, дыхательные, арт-терапия.
   http://www.obidor.vbarinov.ru/
8.
Международный медицинский центр "Он Клиник Нижний Новгород"тел: 2776688
   УРОЛОГИЯ: лечение преждевременного семяизвержения; восстановление потенции; диагностика и лечение скрытых половых инфекций; лечение простатита и аденомы простаты. ПРОКТОЛОГИЯ: лечение геморроя БЕЗ БОЛИ, ОПЕРАЦИИ; лечение трещин прямой кишки; устранение косметических дефектов (анальных бахромок, папиллом). ГИНЕКОЛОГИЯ ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ
   http://nn.onclinic.su/
9.
Китайский Центр Здоровьятел: _79081632150
   В Китайском Центре Здоровья каждому пациенту подбирается индивидуальная программа, учитывая состояние организма, возраст, биохронологию, предрасположенности организма и другие показатели.
   http://www.kcznn.ru/
10.
Медицинский центр "Шанс"тел: 292-16-16
   Медицинский центр «ШАНС». Мы осуществляем широкий спектр медицинских услуг: лечение заболеваний позвоночника и суставов, решение проблемы алкогольной зависимости, табакокурения, оказание помощи при урологических и гинекологических заболеваниях, решение проблем стрессоустойчивости.
   http://www.medshans.ru/
11.
Психологический оздоровительный центр "Ваш шанс" тел: 4-15 -39-43, 8-904-7850-974
   В нашем центре: - комплексные программы “Ваш шанс похудеть” - уникальная авторская программа “самокодирования” - преодоление зависимостей, алкоголизма, кодирование - преодоление неврозов, депрессий, семейных проблем - НЛП, семейные расстановки по Берту Хеллингеру - холотропная терапия, гипнотерапия - тренинги широкого спектра для корпоративных клиентов
   http://www.vashnewshans.ru/
12.
Все виды перекиси водорода от ведущего производителя - ООО "Лега"тел: (8313) 25-53-51
   Компания "Лега" - ведущий производитель перекиси водорода и перекисных продуктов в России. Надежные и своевременные поставки широкого ассортимента перекисных продуктов в любую точку России и стран ближнего зарубежья.
   http://www.lega-nn.ru/
13.
Полюс Здоровьятел: 4719559
   Здоровье человека - это одна из наиважнейших человеческих ценностей. Здоровье дарует человеку поистине неограниченные возможности.
   http://www.polusz.ru/
14.
Научно-исследовательский центр оздоровления человека "Родник" тел: 291-01-21; 433-42-32
   Данный сайт посвящён восстановлению Здравия человека (физического и душевного) и раскрытию Знания, а также повышению уровня Осознанности каждого нашего посетителя. К Вашим услугам - экстрасенсы, гомеопат, остеопат, мануальный терапевт, йога, кодирование от алкогольной, игровой зависимости, наркомании и многое другое...
   http://www.rodnik-info.ru/