Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Здоровье /

Лекарства

 
1.
ООО "Инициатива сервис"тел: 17-67-75
   Стоматологические установки Даби Атлант, стоматологические материалы, вакцины, услуги по вакцинации, материалы для зуботехнической лаборатории, ортодонтическая продукция.
   http://is.nn.ru/
2.
Нижегородская доставка лекарствтел: 415-73-79
   Доставка товаров. Мы осуществляем доставку лекарств курьером в Нижнем Новгороде (в течение суток) и Нижегородской области (на следующий день).
   http://www.apteka-nnov.ru/
3.
ОАО "Нижфарм"тел: 78-80-88, 30-72-28
   Компания "Нижфарм" входит в тройку ведущих отечественных фармацевтических производителей, выпускает около 100 наименований дженериковых и брендовых препаратов 10 АТС-классов в форме мазей, кремов, суппозиториев, таблеток и желатиновых капсул и проводит политику концентрации усилий по разработке, производству и продвижению лекарственных средств по шести терапевтическим направлениям.
   http://www.nizhpharm.ru/
4.
Производство микрокристаллической целлюлозы, химических препаратов на основе природных полисахаридовтел: (8313) 33-50-32
   Российский эксклюзив . производство микрокристаллической целлюлозы и других химических препаратов на основе хлопковой целлюлозы и других природных полисахаридов. МКЦ используется в качестве наполнителя, для таблетирования, как пищевая добавка.
   http://www.mk-center.ru/
5.
Нижегородская Аптечная Сетьтел: (831)438-00-00, 413-47-66
   ОАО " Нижегородская аптечная сеть"- это современная динамичная компания с богатым опытом, где Вам всегда предложат: широкий ассортимент товара в аптеках, бесплатную доставку лекарств по городу, грамотную консультацию в справочной службе.
   http://www.nasapteka.ru/
6.
Нижегородская ассоциация фармацевтовтел: 9601727293
   Сайт для фармспециалистов. Информация о НПБ, о фармрынке Нижнего Новгорода, тенденции развития. Обсуждение проблемных вопросов и поиск путей решения. Обьединение всех субъектов фармрынка на одном сайте. Вакансии и резюме. Новости, акции, конкурсы. Специализированная информация
   http://www.pharmnn.ru/
7.
"Нелатон"тел: 8-987-558-72-90
   Занимаемся продажей медтехники и товаров медицинского назначения с 2012 г. оптом и в розницу. На нашем сайте можно ознакомиться с товаром и оформить доставку по всей России.
   http://nelaton.ru/