Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Здоровье /

Фитнес

 
1.
Нижегородский фитнес-портал
   Главная "тусовка" нижегородских профессионалов фитнес-рынка. Подробный каталог фитнес-клубов Н.Новгорода с ценами, расписаниями и фото. Тематические новости, акции и репортажи. Форум, фотогалерея. Полезные адреса и ссылки. Проект успешно работает с 2002 года.
   http://www.fitness.nnov.ru/
2.
CityLineSportsтел: +7 (831) 419-45-52
   Фитнес клуб бизнес класса в самом центре города.
   http://www.clsports.ru/
3.
Сеть фитнес клубов "Спарта"тел: 13-63-88
   Современные тренажерные залы оборудованы профессиональной линией тренажеров V-sport, кардиотренажеры . Более 20 видов фитнес-программ (классическая аэробика, степ-аэробика, бодикомбат, интервальные тренировки, танцевальная аэробика, силовые тренировки с различными видами фитнес-оборудования, фитбол, танец живота, фитнес-йога, пилатес, стретчинг и др)
   http://www.sparta.nnov.ru/
4.
Спортклуб GOLD'S FITNESSтел: 4194942
   Спортивно-оздоровительный клуб. Современное оборудование. Все виды групповых и индивидуальных занятий. Бассейн, сауны, хаммам. все самое современное из мира фитнес-индустрии. время работы: 07.00-24.00 (09.00-24.00).
   http://www.gf.nnov.ru/
5.
Массаж и здоровье
   Массажные технологии, обучение, семинары, публикации в Нижнем Новгороде.
   http://www.massage.nnov.ru/
6.
Нижегородская областная межконфессиональная молодёжная спортивно-оздоровительная общественная организация "Лига У-Син"тел: 30-67-99
   http://www.u-sin.ru/
7.
Спортивный клуб "Арни"тел: 419-36-89
   Сайт спортивного клуба "Арни". О клубе, услуги, расписание. Все о спорте, фитнесе, аэробике и танцах.
   http://arni-sport.nnov.ru/
8.
фитнес клуб Рим в Нижнем Новгороде
   фитнес клуб Рим в Нижнем Новгороде
   http://fitnessnn.ru/
9.
Спа-салон "Бали"тел: 4194941
   Сеть салонов красоты "Бали" - к Вашим услугам! В наших салонах: Врачебная косметология Аппаратная косметология Антицелюлитные программы, коррекция фигуры SPA-программы Массажные процедуры Стоун-терапия и талассотерапия Банные ритуалы, ИК-кабина Парикмахерская Адрес: 603003 г. Н.Новгород, ул. Коминтерна, 105, ТРК "Золотая миля", (831) 296-00-15
   http://www.bali-salon.ru/
10.
Черная королевател: 417-69-83
   Окунитесь в мир неизведанных ощущений! Здесь Вы найдете изысканный отдых для души и тела, сможете приятно провести время и придать своему образу неповторимый шарм! Всегда к Вашим услугам: SPA для двоих, SPA- вечеринки, хамам, русская баня, экзотические массажи, эстетическая и врачебная косметологии, ногтевой сервис, парикмахерский зал, фитнес зона и многое другое.
   http://blackqueen.ru/
11.
Спортклуб Титан: бодибилдинг, пауэрлифтинг, все виды аэробики
   Сайт спортивного клуба Титан. Клуб находится в Щербинках. Профессиональные инструктора проводят занятия по аэробике, фитнесу, йоге, танцам. Есть тренажерный зал, душ. Дополнительная информация на сайте.
   http://titan.nnov.ru/
12.
Компания «Магис»тел: (831) 248-73-51, 248-77-06
   Ведущий производитель молочных продуктов «МАГИС» - одна из крупнейших компаний отечественного молочного рынка. Основная концепция сотрудничества компании «МАГИС» с клиентами — комплексный подход. Существующий потенциал обеспечивает предоставление полного спектра услуг по логистике, хранению, качественного продажного обслуживания.
   http://www.magis-maslo.ru/
13.
Школа танцев Альной импровизАции "птиЦа". Нижний Новгород. Школа танца и Пилатес
   Танцевальная импровизация придает Движению новый смысл: не важно КАК Ты танцуешь, по-настоящему ценно в этот момент то, ЧТО Ты ощущаешь, чувствуешь, думаешь в этот момент, ЧТО Ты выражаешь своим танцем. Танцевальная импровизация - это возможность быть любым! Это возможность действовать, когда не знаешь, что делать :)
   http://www.ptica-nn.ru/
14.
Рыбалка в Нижнем Новгороде и области
   Сайт рыболовного Клуба AQUA LIFE, которые образован в Нижнем Новгороде в 2008 году и объединяет опытных любителей рыбалки и новичков. На сайте: информация о клубе, рассказы рыбаков, фотогалерея, контакты и интернет-магазин.
   http://www.aqualife-nn.ru/
15.
Брейк данс в Нижнем Новгороде
   Школа брейк данса в Нижнем Новгороде. Обучение нижнему и верхнему брейку, электрик буги и роботу.
   http://breaking.nnov.ru/
16.
Cеть женских клубов "ТАЛИЯ фитнес"тел: 410-55-18
   "ТАЛИЯ фитнес" - первая и единственная сеть женских клубов в Нижнем Новгороде, созданная для того, чтобы помочь любой женщине скорректировать фигуру, независимо от ее уровня физической подготовки, возраста и дохода. Мы создали комфортные и удобные фитнес-клубы, где женщины занимаясь всего 30 минут 3 раза в неделю, смогут улучшить свою форму и эмоциональное состояние.
   http://taliaclub.ru/
17.
Студия персонального тренингател: +89107901819
   Персональные тренировки в студии,на дому, в офисе. Организация спортивных мероприятий для организаций,физических лиц, выездных фитнес-туров.
   http://www.dmfit.ru/
18.
Good Foot, танцевальная студиятел: 8-953-568-38-29, 8-904-392-00-56
   Мы обучаем современным уличным и клубным танцам. Для взрослых и детей от 4-х лет. Начинающие и продолжающие группы по танцевальным стилям: Брейк данс, Хип-хоп, Дабстеп, Гоу-Гоу, Джаз Фанк, Сальса, Вог, Дэнсхолл, Хаус, Джаз-модерн, Паппинг. А также: Йога, Битбоксинг и школа DJ Занятия проходят в двух просторных и оборудованных залах. Большие раздевалки и зона отдыха.
   http://good-foot.ru/
19.
ШКОЛА БРЕЙК-ДАНСА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ SERIOUS BREAKING SCHOOL
   http://vk.com/serious_breaking_school SERIOUS BREAKING SCHOOL- это: - пропаганда здорового образа жизни и развитие творческих способностей. - раскрепощение тела и духа. - открытие новых возможностей для тех,кто совершенствуется в хип-хоп направлении и кто только вступает на этот путь. Контактный телефон +79030447885
   http://serious-school.com/
20.
Черный классический кофе и Зеленый кофе для похудениятел: +79519020842
   Компания "Комплект-НН" уже 3 года является поставщиком элитных сортов кофе премиум-класса. Мы готовы обеспечить Вас кофе из разных стран Колумбия, Бразилия, Эфиопия, Вьетнам. Кофе для похудания Абрекафе.
   http://kofe.nnovo.ru/

1-20 21-21