Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Досуг и Отдых /

Путешествия

 
81.
"Амазония-Тур" тел: 416-02-96, 89200748182
   Амазония-Тур - туристическая компания, специализирующаяся как по зарубежным, так и по российским направлениям. Свадебные путешествия, семейный отпуск, детский отдых, корпоративные встречи, тимбилдинг... - есть масса причин прийти к нам. Пляжный отдых, горнолыжные курорты, экскурсионные туры, дайвинг, круизы, туры выходного дня... и многое другое. Мы рядом, чтобы сделать Ваш отдых ярче!
   http://www.amazonia-nn.ru/
82.
МФК туризм тел: (831) 261-00-92
   Наши главные направления: Египет, Турция, Греция, Хорватия, Таиланд с вылетом из Нижнего Новгорода и Москвы. А так же экскурсионные туры по Европе и России, речные и морские круизы, лечение за рубежом, широкий выбор пансионатов и санаторий России и Нижегородской области, отдых на Байкале и многое другое.
   http://www.mfknn.ru/
83.
Построить маршрут, забронировать билет 
   Наш сервис поможет вам организовать поездку всего за один поиск: построить маршрут в любую точку мира, посмотреть карту и расписание транспорта, найти лучшие билеты от перевозчиков и агентств.
   http://kuda.nn.ru/

1-20 21-40 41-60 61-80 81-83