Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Досуг и Отдых /

Бани, сауны

 
1.
Кафе и рестораны Нижнего Новгорода 
   Сайт www.nn-cafe.ru посвящен описанию кафе, ресторанов, баров, пабов, пиццерий, суши-баров, ночных клубов, бильярдных залов, боулинг клубов в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Вы сможете посмотреть интерьеры заведений, посмотреть меню и цены, время работы, контактную информацию.
   http://nn-cafe.ru/
2.
Вип-сауна "Домино"тел: 300-249
   VIP-клуб «ДОМИНО» - оздоровительный центр предлагающий превосходные условия для отдыха в тихом районе в центре города.В распоряжении гостей клуба два номера бизнес-класса с роскошными саунами, бассейнами, душевыми кабинами.
   http://domino.nn.ru/
3.
Загородный отель "Чайка"тел: +7(8313)242242,+7(8313)243040 ,+7(8313)243050
   "Чайка" - это четырехзвездочный отель в живописном месте на берегу Оки. Корпоративные клиенты могут провести в отеле "Чайка"конференции,семинары,презентации.В отеле действуют рестораны и бары,русская баня,финская сауна,озонированный бассейн,отлично оборудованный фитнес-клуб "Word Class", открытый теннисный корт, собственная пристань и не большой речной флот.
   http://www.chayka-hotel.ru/
4.
Мытье тела и российские банные традиции
   Баня всегда будет иметь огромное значение для россиянина. В нелегком климате баня лучшее средство избавиться от усталости, а то и изгнать болезнь. Под влиянием парной грудная клетка расширяется. Резкие переходы от тепла к холоду закаливают кожу.
   http://sauna.oldkursk.ru/
5.
Оздоровительный центр "Сахара"
   Откройте наш мир саун! Лучший отдых для Вас и Вашей компании. Деловые встречи, вечеринки, банкеты в неформальной обстановке. На желаемое время в Вашем распоряжении турецкая парная Хамам, VIP-сауна в апартаментах Фараонов, фирменный номер с финской сауной с сухим паром, стилизированные уголки отдыха, бильярд, элитный бар с кухней.
   http://saharaclub.ru/
6.
Сауны Нижнего Новгорода
   На сайте представлены самые популярные сауны Нижнего Новгорода.
   http://sauna-nn.ru/
7.
Саврасовские бани — сауны, бани и уютные гостиничные номера.тел: (831) 468-17-19
   Русская и турецкая бани, сауны, гостиничный номер. Доброжелательная и уютная атмосфера нашего банно-оздоровительного комплекса позволит замечательно провести время!
   http://bani-nn.ru/
8.
Печи для сауны. Печь с баком. Сауна под ключ.тел: 410-64-90
   Мир печей дилер "Ермак термо". Мы осуществляем поставку печей отопительных. Так же мы осуществляем установку ИК кабин. На заказ изготовление баков для воды.
   http://pechi.nn.ru/
9.
Сауна «Радуга»тел: (8312) 36-96-60, (8312) 18-21-80
   Сауна Радуга: комфортабельные номера, кафе, комнаты отдыха, солярий, бильярд, приветливый персонал, профессиональное обслуживание, бесплатная парковка. Скидка 25% на посещение сауны в будние дни с 9.00 до 15.00.
   http://www.raduga.r52.ru/
10.
Изделия из металлател: 8-(831)229-6343
   ООО "НСК" Из нержавеющей стали (хром, матовая) перила, ограждения емкости, баки, печи малые архитектурные элементы Из конструкционной стали (обычная или порошковая окраска) перила, решетки, заборы навесы, козырьки, входные группы, беседки двери, люки, ворота (в том числе автоматические и противопожарные) эвакуационные лестницы
   http://www.perilann.ru/
11.
Комплекс отдыха "ЮГ"тел: 89519137509
   В 70 км от Н.Новгорода, в живописном сосново-березовом лесу на берегу реки Юг, в месте ее впадения в Горьковское водохранилище, в ожидании гостей расположился новый комплекс отдыха "Юг". Комплекс представляет собой большую территорию с 2-мя уютными деревянными коттеджами для индивидуального и корпоративного отдыха, которые прекрасно гармонируют с исключительными природными условиями этих мест.
   http://www.ug-nn.ru/
12.
Оздоровительный центр Бризтел: (831) 434-33-58
   Сауна, бассейн, комната отдыха, спутниковое ТВ, караоке. Гостиничный номер.
   http://saunabriz.nnov.ru/
13.
Загородный клуб "Аляска"тел: (831) 415-98-89
   Загородный клуб
   http://www.alaskaclub.ru/
14.
Ночной клуб "Терма"
   Вы хотите отлично провести время, тогда нижегородский ночной клуб «Терма» именно для Вас. Два этажа развлечений: дискотека, бар, бильярд и сауна. Европейская и кавказская кухня. Банкетный зал на 100 человек. Цирковые и эротические шоу ждут Вас.
   http://www.club-tema.ru/
15.
Сайт гостиницы «Троицкая»тел: 433-05-55, 433-07-83
   Гостиница «Троицкая» – это 22 номера в исторической части города Нижнего Новгорода
   http://hotel-troickaya.ru/