Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Досуг и Отдых /

Ночные клубы, дискотеки

 
1.
Продажа LED досок, flash досок, лед досок, флешь досок, led board 
   LED доска - это новый вид наружной рекламы с использованием принципа светодиодной подсветки текста или рисунка, ограниченного лишь вашей фантазией. Так же led доски могут называться: LED доска, лед доска, наружная реклама, flash доска, флешь доска, LED доски, лед доски, flash доски, флешь доски, светодиодные LED доски, led board, flash board
   http://led.nnov.ru
2.
Кафе и рестораны Нижнего Новгорода 
   Сайт www.nn-cafe.ru посвящен описанию кафе, ресторанов, баров, пабов, пиццерий, суши-баров, ночных клубов, бильярдных залов, боулинг клубов в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Вы сможете посмотреть интерьеры заведений, посмотреть меню и цены, время работы, контактную информацию.
   http://nn-cafe.ru/
3.
Ночной клуб "Z-Top"тел: 31-31-01
   Новый клубный проект «Z-Top» включает в себя самый большой танцпол в Нижнем Новгороде, lounge бар с авторским меню средиземноморской кухни, VIP-ложи и концертную площадку.
   http://www.ztopclub.ru/
4.
Клуб "ФОРСАЖ"
   Сайт выксунского клуба "Форсаж".
   http://www.clubforsazh.ru/
5.
SHIZGARA караоке-клубтел: 8-831 4333893
   Караоке-клуб с двумя залами (40 и 60 чел), профессиональное оборудование, обширное караоке-меню на разных языках, еженедельные обновления. Кафе/рок-бар - европейская и японская кухня, кино-ланч, счастливые часы. Живые концерты по вечерам. Корпоративы, банкеты, праздники. Время работы: 12.00-06.00, выходные 18.00-06.00.
   http://www.shizgara-nn.ru/
6.
NOCLUB.RU - самая свежая клубная музыка от иностранных и нижегородских DJs
   Скачай новинки клубной музыки от зарубежных грандов и нижегородцев - house, techno, electro, trance, progressive, minimal, hip-hop! Файлы выложены на нижегородском сервере.
   http://www.noclub.ru/
7.
ICOGNITO muzik-bar тел: +7 831 434 3024
   Мы рады Вас пригласить в наш теплый и уютный muzik-bar Incognito. Богатый выбор блюд, свежайшего пива и разнообразных коктелей, а так же эксклюзивная карта вин от "Коллекции Вин". Позитивная публика и атмосфера. Отдельный зал для больших компаний. Играют DJ (резиденты и приглашенные). Wi-Fi бесплатно! Заказ банкетов +78314343024 VIP резерв +79202988869 Малая Покровская, д.4 www.incognito8.ru
   http://www.incognito8.ru/
8.
Ночной клуб "Терма"
   Вы хотите отлично провести время, тогда нижегородский ночной клуб «Терма» именно для Вас. Два этажа развлечений: дискотека, бар, бильярд и сауна. Европейская и кавказская кухня. Банкетный зал на 100 человек. Цирковые и эротические шоу ждут Вас.
   http://www.club-tema.ru/
9.
Jungle barтел: 4-334-779
   Бар Джунгли - Jungle Бар – расположен в самом центре Нижнего Новгорода – на Большой Покровке. Заведение привлекает посетителей экзотикой оформления и необычными вечеринками, позволяя из цивилизации перенестись в дикие-дикие джунгли.
   http://www.junglebar.ru/
10.
Школа латиноамериканских социальных танцев "Миланж"тел: 89202546253
   Занятия в сальса-школе «Миланж» проходят на регулярной основе. Обучение проводится на четырех уровнях по авторской методике. Преподаватели школы постоянно совершенствуются, посещая мастер-классы известных сальсьерос не только в России, но и по всему миру. Мы воспитали большую часть сальсьерос, преподающих в Нижнем. Мы не зарабатываем – мы танцуем: поэтому первое занятие для всех бесплатно.
   http://salsa.nnov.ru/
11.
Магазин оригинальной модной одежды малой серии
   Оригинально и функционально. Многие сумки в одном или очень малом количестве экземпляров. Часть вещей изготовляется в ручную. Самый полезный и оригинальный подарок вы найдете у нас на сайте. Цены с учетом кризиса очень низкие для подобного качества и ассортимента товаров.
   http://gotip.ru/
12.
кафе релакстел: 89107907795
   узбексакая кухня навруз,доставка шашлыка и узбекских блюд,организация банкетов от 300 рублей на человека
   http://www.relax-nnov.ru/
13.
Ночной клуб «Парадиз»тел: 8 (831) 230-34-34
   Великолепный ночной клуб! Лучшее место в Нижнем Новгороде, чтобы хорошо провести время! Демократичная атмосфера, богатый бар, живой вокал, уютные столики, где можно удобно расположиться как вдвоем, так и с большой шумной компанией! Отличные DJ-еи, хороший свет и мощный звук! Эффектное эротическое шоу
   http://www.paradiscafe.narod.ru/
14.
Бар-Варьете "Декольте"тел: 4-19-42-48, 4-19-42-27,89200160424
   "Декольте"-это развлекательное заведение новой формации,великолепные костюмированные шоу программы, место наполненное музыкой,радостью и незабываемой атмосферой праздника! Проведение тематических стриптиз-вечеринок, мальчишников, корпоративных праздников. Каждую пятницу и субботу в 22-00 в Баре "Декольте" неповторимое "Варьете шоу" и ошеломительный канкан!
   http://xn----7sbacgofacamla2bp1ceqgckwdjh4wja.xn--p1ai/