Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Общество /

Ремесла

 
1.
МастерОК - ремонт квартир, домов и офисов в Нижнем Новгороде. 
   Мы - команда специалистов-отделочников. Наш стаж более 10 лет ремонтно-отделочных работ. Мы осуществляем ремонтные и отделочные работы квартир, домов и офисов. Работаем с дизайнерскими проектами и готовы предоставить услуги дизайнера. Учитываем потребности заказчиков и предлагаем наиболее технологичный и гармоничный вариант отделочных работ.
   http://remontkvartir.nn.ru/
2.
Лестницы на второй этаж в частном доме из дерева в Нижнем Новгороде купить 
   Лестница на второй этаж, лестница этаж, лестницы второго этажа, купить лестницу, деревянные лестницы, лестница в частном доме, лестницы в нижнем, лестницы фото, лестница в нижнем новгороде, дом этаж лестница, лестница в доме на второй этаж, лестница на второй этаж в частном, лестница на этаж в частный дом, лестница цена, расчет лестницы, купить лестницу, деревянные лестницы.
   http://lestnica.nn.ru/
3.
Мебель своими руками.
   Вся необходимая информация для изготовления мебели своими руками в домашних условиях. Технология. Чертежи. Справочники и обзоры инструмента и материалов. Советы. Примеры работ посетителей. Форум для мебельщиков.
   http://www.mebelsam.com/
4.
"Марфа" интернет-магазин изделий ручной работы
   Магазин изделий ручной работы предлагает к продаже и принимает на реализацию изделия ручной работы, исполненные в различных рукодельных техниках: вязание, кружево, макраме и многое другое. Принимаем заказы на изготовление изделий персонально для Вас.
   http://marfa-nnov.eu.ru/
5.
шкафы купе от компании Элитсервистел: 89290539993
   Наши услуги - спроектировать и установить Вам шкафы купе, и подходят к Вашему интерьеру, доставка и монтаж в удобное для Вас время, торцы деталей облицованы кромкой ПВХ толщиной 2 мм, огромный выбор материалов и фурнитуры на любой вкус и цвет
   http://www.elitcervis.ru/