Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Дом и семья /

Домашний сервис

 
1.
Лестницы на второй этаж в частном доме из дерева в Нижнем Новгороде купить 
   Лестница на второй этаж, лестница этаж, лестницы второго этажа, купить лестницу, деревянные лестницы, лестница в частном доме, лестницы в нижнем, лестницы фото, лестница в нижнем новгороде, дом этаж лестница, лестница в доме на второй этаж, лестница на второй этаж в частном, лестница на этаж в частный дом, лестница цена, расчет лестницы, купить лестницу, деревянные лестницы.
   http://lestnica.nn.ru/
2.
Ремонт стиральных машин
   Форум по ремонту бытовой техники. Консультируют мастера Нижнего Новгорода. Обсуждаются вопросы ремонта бытовой техники, даются бесплатные консультации мастеров по ремонту стиральных машин, холодильников и прочей техники. Возможен вызов мастера по ремонту стиральных машин в пределах Нижнего Новгорода. На сайте есть статьи, схемы и коды ошибок. Описания моделей стиральных машин и холодильников.
   http://www.elremont.ru/forum/
3.
Современный умный дом.
   Ответы на все вопросы про современный умный дом, статьи и практические советы по автоматике в доме, бытовой технике и уютному интерьеру, электронные самоделки. Новости робототехники и новинки бытовой аппаратуры, которую можно приобрести в популярных интернет-магазинах. Юмор и развлечения.
   http://domavtomat.ru/
4.
столбы забортел: 9505636346
   Виды заборов, помощь в выборе забора, помощь в строительстве забора начинающему строителю. На сайте вы найдете описание и рекомендации , интересные статьи и рассказы. Интересные статьи и о полезные советы все это у нас на портале.
   http://www.tut-zabor.ru/
5.
О фильтрации питьевой воды на даче или дома - Акваинсайдтел: (495) 223-15-15
   Ресурс посвящен проблеме бытовой очистки воды в коттедже и коттедже, и содержит материалы полезные каждому человеку, заботящемуся о здоровье семьи и близких людей.
   http://www.aquainside.com/
6.
Современные деревянные окна - стеклопакеты
   Новости о современных окнах
   http://www.oknanews.ru/
7.
Ремонт и стальные трубопроводы недорого
   Предлагаем для ознакомления большое количество советов на различные темы о ремонте: ремонт, отделка дома и выбор сантехники. Наши данные будут полезны, как обычным людям, так и настоящим профессионалам ремонтного дела.
   http://www.mremont.ru/
8.
чертежи корпусной мебелител: 83412307063
   Если вам нужна новая мебель, у вас есть желание на ней сэкономить и неплохо заработать на ее изготовлении, но у вас не хватает знаний для реализации вашей идеи, то наш сайт для вас.
   http://sdelaimebel.com/
9.
Строительство дачи, проект бани
   На сайте вы найдете советы и полезные рекомендации по ремонту и строительству дачного дома, квартиры. Благоустройство приусадебного участка и многое другое
   http://www.dachniky.com/
10.
Ремонт стиральных, посудомоечных и швейных машин в г. Н.Новгород
   советы по покупке, установке, эксплуатации, обслуживанию стиральных, посудомоечных и швейных машин, порядок оформления заказа на ремонт, расценки на ремонт стиральных, посудомоечных и швейных машин, ремонт электронных модулей и плат стиральных, посудомоечных и швейных машин, продажа стиральных и швейных машин б/у, справочник для подбора тканей, игл и ниток при работе на швейной машине
   http://volna2m.narod.ru/
11.
проекты каминовтел: 950564427
   Мы хотим рассказать вам о мире каминов, история возникновения и разнаобразие форм, помощь в выборе камина.сайт будет полезен людям которые собираются строить или установливать камин у себя дома или в квартире.
   http://www.vip-kamin.ru/
12.
Дача - на stroi-dachu.ruтел: 3265486
   На веб-сайте stroi-dachu.ru вы найдете множество полезных статей по строительству дач. Также у нас есть отличные проекты дач, подробно описана технология строительства. Наша организация поможет вам в проектировке будущего домика, подберет нужные строительные материалы
   http://www.stroi-dachu.ru/
13.
королевская водател: 2775733
   королевская вода доставка воды питьевая вода доставка воды на дом доставка вода в офис кулер помпа
   http://www.kw-nn.ru/
14.
Установка ТВ антенн в Нижнем Новгороде и областител: (831) 415-87-69; 8-904-391-17-70
   Установка антенн эфирного и спутникового телевидения на кваритру, коттедж, подъезд, дом. Монтаж и настройка любого телевизионного оборудования, прокладка ТВ кабеля, подключение к коллективным антеннам и др. Консультации, ремонт, обслуживание, техническая поддержка. Гарантия!
   http://www.tvantenna.ucoz.ru/
15.
АСС в быту тел: (831) 433-54-99
   "АСС в быту" предлагает в Нижнем Новгороде и в нижегородском регионе услуги по профессиональной гипоаллергенной уборке и химчистке офисных и жилых помещений с применением уникальной клининговой системы американской фирмы KIRBY. Наши клиенты доверяют нам! А мы доверяем технике KIRBY!
   http://www.kirby.nn.ru
16.
Агентство по подбору персонала для дома: няня, гувернантка, сопровождение детей, сиделка, домработница.тел: 428-22-48
   Агентство Золушка предоставляет услуги по подбору персонала для дома в Нижнем Новгороде. На сайте представлены анкеты работников: няня для ребенка, гувернеры, репетиторы, домработница, сиделка, домашние мастера, помощники по хозяйству, водители.
   http://zolushka.nnov.ru/
17.
Аудит и оформление прав собственности
   ЗАО Секвестрконсалтинг оказывает полный спектр юридических услуг организациям агропромышленного комплекса. Мы занимаемся взысканием долгов, приватизацией предприятий, а так же оформлением прав собственности.
   http://skc-nn.ru/facilities/
18.
НИЖНОВСВЕТтел: +79108731114
   Наша компания предоставляет качественные услуги электриков по низким ценам. Спектр услуг включает в себя практически все виды электротехнических электромонтажных работ.
   http://nnsvet.ru/
19.
Кадровое агентство "Уютный мир"
   Кадровое агентство "Уютный мир" специализируется на подборе квалифицированного персонала для Вашего дома и семьи!
   http://www.umirnn.ru/
20.
Кроватка детская Ульяна, Нижегородская область, Городец
   Кроватка детская Ульяна, Нижегородская область, Городец
   http://krovatka.nnov.ru/

1-20 21-26