Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Спорт /

Клубы и комплексы

 
1.
Акваториятел: (8312) 72-13-41, 29-32-44
   Нижегородский клуб подводного плавания
   http://www.akvatoria.nnov.ru/
2.
CityLineSportsтел: +7 (831) 419-45-52
   Фитнес клуб бизнес класса в самом центре города.
   http://www.clsports.ru/
3.
Сеть фитнес клубов "Спарта"тел: 13-63-88
   Современные тренажерные залы оборудованы профессиональной линией тренажеров V-sport, кардиотренажеры . Более 20 видов фитнес-программ (классическая аэробика, степ-аэробика, бодикомбат, интервальные тренировки, танцевальная аэробика, силовые тренировки с различными видами фитнес-оборудования, фитбол, танец живота, фитнес-йога, пилатес, стретчинг и др)
   http://www.sparta.nnov.ru/
4.
ск "Superboxing"тел: 72-17-00
   Новости нижегородского бокса, кикбоксинга и тайского бокса. Профессиональный спортклуб и промоутерская компания. Профессиональные и любительские соревнования.
   http://superboxing.nm.ru/
5.
TRAP
   Киберспортивный клуб "TRAP" был основан в мае 2006 года. За один год своего существования клуб заявил о себе как о сильном сопернике, который борется за самые высокие результаты на каждом турнире. В первый же свой сезон в Национальной профессиональной киберспортивной лиге КСК "TRAP" занял второе место, а в финале четырех НПКЛ 2006 подтвердил свое звание второй команды России.
   http://www.thetrap.ru/
6.
Спортивный клуб "Арни"тел: 419-36-89
   Сайт спортивного клуба "Арни". О клубе, услуги, расписание. Все о спорте, фитнесе, аэробике и танцах.
   http://arni-sport.nnov.ru/
7.
Танцклуб "Ника"
   Объединение любителей бального танца
   http://www.nikadancenn.narod.ru/
8.
пейнтбольный клуб "Патриот" 
   Организация и проведение корпоративных мероприятий. Весь спектр развлечений: пейнтбол, тимбилдинг, организация праздников и презентаций, шоу программы, ресторан (несколько залов, общей вместимостью 400 человек) и гостиница.
   http://www.patriotnn.ru/
9.
Клуб традиционного каратэ и самооборонытел: 8-960-182-60-11
   Групповые и индивидуальные занятия по каратэ и самообороне. Возраст от 4-х лет.
   http://dento.my1.ru/
10.
Дорожностроительная техника по приемлемым ценам от фирмы РусАвтоПром
   Качественная дорожно строительная техника в большом выборе и трактор сельскохозяйственный в Нижнем Новгороде непосредственно от производителей. Фирма РусАвтоПром предлагает купить сельхозтехнику и бульдозер по доступным расценкам.
   http://rus-ap.ru/
11.
Фитнес, Пилатес и Club Dance в Нижнем Новгороде 
   Мы проводятся занятия по следующим направлениям: - фитнес (классика, степ, фитбол, силовые и комбо тренировки); - танцевальные направления (латина, Club dance, Go-Go dance, Hip-Hop, Strip dance, Dance Mix Aerobic, клубные танцы, рок-н-ролл, восточные танцы, карибские танцы, канкан, афро); - фитнес-йога и пилатес (Pilates, Fit Yoga); - тренажерный зал.
   http://fitness-i-pilates.ptica-nn.ru/
12.
Федерация альпинизма Нижегородской области
   Техника безопасности в альпинизме по передвижению по различным видам рельефов, полезная информация о снаряжении, материалах, отчеты о мероприятиях, книги и документы, связанные с альпинизмом и скалолазанием, описание маршрутов, фотографии с поездок.
   http://www.alpnn.com/