Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Товары и услуги /

Цветы

 
1.
Продажа саженцев плодовых культур, деоративных деревьев
   Чкаловский плодопитомник занимается продажей Саженцев плодовых, ягодных и декоративных культур
   http://sazhency.nn.ru/
2.
Компания "Садовый мир" - ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленениетел: (8312) 619-113
   Компания «Садовый мир» предлагает комплекс услуг по ландшафтному дизайну, благоустройству и озеленению частных и корпоративных владений. Сад вашей мечты . это реальность! Мы также возьмём на себя заботу по подбору и доставке для Вас лучших садовых растений, которые Вы можете выбрать на наших торговых площадках.
   http://sadoviy.ru/
3.
Доставка цветов в Нижний Новгород. Edelweiss.тел: 88005555596
   Интернет-магазин цветов Edelweiss предлагает доставку цветов в Нижний Новгород. Наш сайт предоставляет большой ассортимент букетов, фруктов и конфет на разные случаи. Кроме того, у посетителей есть возможность "побыть" флористом и составить свой букет онлайн в сервисе "Собери букет". Также этот сервис позволяет собрать недорогие букеты из 1-3 цветка, а стоимость заказа с доставкой при этом будет стоить от 500 рублей.
   http://perfect-flowers.ru/catalog/255/
4.
Азалия-НН, международный центр цветов
   Лучшие мировые производители цветов, система доставки, соблюдение технологии хранения и ухода за цветами, высокое качество продукции
   http://www.azalia-nn.r52.ru/
5.
Дивный сад-интернет-магазин цветовтел: 413-77-15
   Заказ и доставка цветов по Н.Новгороду и области; свадебный букет невесты, торжественный букет, траурная флористика. Выезд менеджера к Заказчику.
   http://www.dsad.nnov.ru/
6.
Цветочная мастерская Пастораль.тел: (8312) 436-45-95
   Заказ и доставка букетов, цветов, композиций, свадебных букетов в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Оформление свадеб, торжеств, презентаций. Комнатные растения. Озеленения домов. Обустройство зимних садов.
   http://pastoral.nnov.ru/
7.
Дзержинский тепличный комбинаттел: 8313-29-22-87, 8313-29-23-87
   Дзержинский тепличный комбинат производитель экологически чистой продукции: овощи, грибы, цветы.
   http://www.oaodzerzinskoe.ru/
8.
ООО "Эко-Дизайн НН"тел: 272-05-68
   ООО «Эко-Дизайн НН» может предложить Вам свои услуги по: ландшафтному проектированию и благоустройству территории, декорированию помещения живыми цветами
   http://www.eko-diz.ru/
9.
Магнолия - доставка цветов в Нижнем Новгородетел: (831) 278-38-11
   Магнолия - букеты для Вас. На любой праздник и будний день, классический и экзотичный, скромный и роскошный, на день рождения, юбилей, свадьбу, для самых любимых и просто так! Доставка букетов, интернет-заказ букетов, доставка по Нижнему Новгороду
   http://www.magnoliann.ru/
10.
Салон цветов "Чалита" - доставка цветов
   Букеты и цветы с доставкой по Нижнему Новгороду и Нижегородской области. Свадебные букеты, оформление цветами, композиции из сухоцветов. Любая форма оплаты.
   http://chalita-nn.ru/
11.
Магия цветкател: 413-40-75
   Живые цветы светящиеся в темноте, цветы с надписями и поздравлениями. Доставка живых цветов
   http://magic-flow.ru/
12.
Магазин цветов в Нижнем Новгороде "Цветкофф-НН"
   Доставка цветов в Нижнем Новгороде: заказ букетов, свадебных букетов, букеты к торжеству с доставкой. Компания "Цветкофф-НН" занимается профессиональным составляением свадебных букетов, оформлением свадебных кортежей, столов и залов, доставкой букетов по Нижнему Новгороду, продажей букетов к любому празднику, цветочных композиций с доставкой, композиций в виде игрушек.
   http://flowernn.ru/