Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Справочники и Базы знаний /

Энциклопедии

 
1.
Энциклопедия Нижнего Новгорода тел: +79519185805
   Нижегородская энциклопедия, составляемая и пополняемая простыми пользователями.
   http://www.nnov.ru/enn/
2.
Большая Энциклопедия Нижегородского края 
   Большая Энциклопедия Нижегородского Края кремль история краеведение мифы легенды знаменитые нижегородцы библиотека словари фотоальбом
   http://benk.nn.ru/
3.
Комнатные цветы и растения
   Сайт о выращивании и разведении комнатных цветов и растений. Группировка растений по семействам, иллюстрации, подборка интереснейших статей о цитрусовых, орхидеях, определитель болезней и вредителей комнатных растений. Техника выращивания бонсай и самые распространенные растения крупным планом: азалия, фикусы, кактусы и т.д., удобный форум, где на вопросы отвечают настоящие профессионалы.
   http://iplants.ru/
4.
Декоративные пальмы латания. Комнатные растения пальмы юкка.
   Пальмы являются лучшими комнатными растениями. Наиболее популярные и неприхотливые пальмы вида финик. Мы предлагаем вам небольшие комнатные пальмы для создания в вашем доме уюта, а у вас прекрасного настроения в любую погоду. Почувствуйте себя на тропическом пляже.
   http://www.mirpalm.com/
5.
Издание Золотые Страницы России. Нижний Новгород и Нижегородская область - альманах в 2 томахтел: (8312) 182612
   Книга Золотые Страницы России. Нижний Новгород и Нижегородская область» - подарочное информационно-справочное издание в двух томах. Альманах раскрывает объективную картину деловой и культурной жизни Нижнего Новгорода и Нижегородской области - деловой подарок в 2007 году.
   http://www.nnov785.ru/