Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Справочники и Базы знаний /

Библиотеки

 
1.
Нижегородская областная универсальная научная библиотекател: 39-02-35
   Информация о библиотеке, электронный каталог книг (с 1992 года), каталог Нижегородской библиотечной системы, сводный каталог редких книг, полнотекстовые коллекции. Новости, издания библиотеки, выставки, ссылки.
   http://www.nounb.sci-nnov.ru/
2.
Военная библиотека Федорова
   Этот сайт предназначен для тех, кто интересуется военной историей. Он не претендует на глобальное ее исследование. Наша задача сводится к тому, чтобы по-новому взглянуть на широко известные эпизоды войны и постараться узнать то, что еще не известно.
   http://www.warlib.ru/
3.
Нижегородская Государственная областная детская библиотекател: телефонфакс-8312 342634
   Сайт Нижегородской государственной областной детской библиотеки новости; выставки; история; структура
   http://www.ngodb.sandy.ru/
4.
Городская библиотека им.Ленинател: 46-41-02 46-34-93 46-02-89
   Сайт Центральной городской библиотеки Нижнего Новгорода. На сайте размещена информация об основных сведениях о библиотеки (структура, история и т.п.), сведения о муниципальных библиотеках города, представлены имеющиеся информационные ресурсы (книги, журналы, методические пособия, сценарии).
   http://www.gorbibl.nnov.ru/
5.
Перевести английское слово - Инопедия
   Представляем вам словари иностранных языков, с которыми вы без проблем сможете бесплатно осуществить перевод текста, так сказать организовать бюро переводов . Наш онлайн перевод позволит вам сэкономить на переводчике и перевести текст с английского на русский.
   http://www.inopedia.com/
6.
Ремонт и строительствотел: 3759340
   У нас собраны советы и решения, которые понадобятся вам, если вы проектируете построить свой загородный коттедж самостоятельно, начиная с разработки проекта и заканчивая изготовлением садовой и дачной мебели. Также мы предлагаем улучшить уже построенный дачный домик.
   http://www.thestroy.ru/
7.
Книги по продажам, управление продажой, бизнес курсы по продажам
   Бесплатно скачать книги по продажам, книги по управлению продажами, техники тренингов и бизнес курсов по продажам
   http://buroskidok.ru/
8.
Библиотека Менеджмента
   Новая on-lain библиотека бизнес-литературы. Проста и удобна в обращении. Будет интересна широкому кругу читателей. В нашей библиотеке Вы узнаете, как функционирует современный капиталистический рынок; каковы условия, в которых смогла возникнуть и очень успешно развить свою деятельность фирма Sony; как прожить интересную, творческую и счастливую жизнь; как работает корпорация IBM и о многом другом.
   http://www.mlibrary.narod.ru/
9.
Типография Альфа, печать полиграфии в Н. Новгороде.
   Рекламно - производственное агентство Альфа-Графика - производство рекламной печатной и сувенирной продукции любой сложности в краткие сроки, нанесение изображения на сувенирную и представительскую продукцию методом тампопечати.
   http://www.alfagrafika.ru/