Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Общество /

Женские ресурсы

 
1.
Электронный женский журнал Женский клуб - стильные новостител: 4456461564677
   Женский клуб - новости, обзоры и статьи про все, что интересно женщинам: мода, сериалы, косметика, кулинария, слухи и сплетни о жизни российских и зарубежных знаменитостей, гороскопы, сонники, гадания и многое другое
   http://www.womenclub.ru/
2.
Свадьба в Нижнем - нижегородский свадебный сайт
   На сайте: каталог нижегородских свадебных организаций, отчеты о прошедшей свадьбе, нижегородский свадебный форум .
   http://www.svadbann.ru/
3.
беременность подтекание
   Наш журнал мы адресуем тем, у кого есть цель в жизни и кто готов немного потрудиться для ее достижения . И если Вас тоже раздражают яркие глянцевые обложки с бесполезный загловками а-ля "Догадается ли он, что у тебя под одеждой ?" или " снежае вес на софе, худеем всем с нами", то мы можем показать вам нечто особенное.
   http://avla.ru/
4.
Страна «Новые Люди»
   Все о детях до года: рождение, уход, развитие. Молодые мамы Нижнего Новгорода делятся своим личным опытом. Отзывы о медицинских услугах.
   http://www.newpeople.nnov.ru/
5.
психолог Нижний Новгород
   психологическое консультирование, семейные проблемы,
   http://lokotkova-marina.narod.ru/
6.
Питомник шотландских вислоухих кошек, скоттиш фолд, скоттиш страйт, хайленд фолд, хайленд страйт
   На страницах сайта питомника шотландских вислоухих кошек "Eurofold" Вы можете познакомиться с нашими любимцами, узнать полезную информацию о породе, а также подобрать очаровательного шотландского вислоухого котенка. В питомнике можно приобрести как домашнего любимца, так и животное шоу класса для разведения и выставок.
   http://www.eurofold-cats.ru/
7.
Школа танцев Альной импровизАции "птиЦа". Нижний Новгород. Школа танца и Пилатес
   Танцевальная импровизация придает Движению новый смысл: не важно КАК Ты танцуешь, по-настоящему ценно в этот момент то, ЧТО Ты ощущаешь, чувствуешь, думаешь в этот момент, ЧТО Ты выражаешь своим танцем. Танцевальная импровизация - это возможность быть любым! Это возможность действовать, когда не знаешь, что делать :)
   http://www.ptica-nn.ru/
8.
Фитнес, Пилатес и Club Dance в Нижнем Новгороде 
   Мы проводятся занятия по следующим направлениям: - фитнес (классика, степ, фитбол, силовые и комбо тренировки); - танцевальные направления (латина, Club dance, Go-Go dance, Hip-Hop, Strip dance, Dance Mix Aerobic, клубные танцы, рок-н-ролл, восточные танцы, карибские танцы, канкан, афро); - фитнес-йога и пилатес (Pilates, Fit Yoga); - тренажерный зал.
   http://fitness-i-pilates.ptica-nn.ru/