Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Наука и образование /

Студенты и преподаватели

 
1.
Студенческий сайт: система образования, игра шарикител: -000000000
   Студенческий портал ? все о современном образовании в России! Актуальные новости и тенденции развития образования в России. Информационно-развлекательный портал Факультет.ру - все для активного отдыха и продуктивной работы
   http://www.facultet.ru/
2.
"Студенческий городок" . студенческий портал Нижнего Новгородател: +7 920-258-72-80
   Студенческие новости, аналитика, репортажи с городских и общероссийских событий, выставки, концерты, клубы, тусовки. Эксклюзивные фоторепортажи, афиши ночных клубов. Фотогалереи, студенческие форумы, творчество студентов, страницы вузов, юмор, досье на преподавателей, студенческие газеты, «Молодежная Стрелка».
   http://students.nino.ru/
3.
Рефератор
   Сайт Нижегородского реферат центра. Здесь можно заказать необходимую контрольную, реферат, курсовую, дипломную работы, посмотреть перечень готовых работ и получить необходимые консультации по их написанию.
   http://www.referat.nnov.ru/
4.
Страница репетитров Нижнего Новгорода
   Сайт для студентов и абитуриентв представляет страницу репетиторов Нижнего Новгорода. Вы также найдете беспатные рефераты, учебные материалы по экономике, вакансии для студентов всех регионов.
   http://repetitorwiwi.narod.ru/nizhnovgorod.html/
5.
Мега- портал
   Всё для студентов юридического факультета ННГУ.
   http://www.jerry.nnov.ru/
6.
Студенческий сайттел: 34-23-45
   Всё для студента: прикольные истории, курсовики, РГРки, лекции, учебники, примеры решения, программы для учёбы
   http://www.prep.narod.ru/
7.
Группа 01 Ю-1
   Сайт группы 01 Ю-1 Нижегородск. Филиала Гос. Универ. Высшей Школы Экономики
   http://www.hse01l1.narod.ru/
8.
Студенческий сайт ВГИПУтел: 123
   Студенческий сайт ВГИПУ, на котором вы можете найти много полезных и интересных статей, материалов, фотографий, а также пообщаться в форуме или чате. ВГИПУ ВГИПА ВГИПИ вгипу вгипа вгипи студенты университет учеба общение чат форум учебники шпаргалки рефераты курсовые лекции тусовки гулянки приколы
   http://www.vgipu.info/
9.
Файловый архив студентов НГТУ
   Файловый архив студентов Нижегородского Государственного Технического Университета (НГТУ), содержит электронные и отсканированные лекции, конспекты, учебники и методички, готовые лабораторные и курсовые работы по многим предметам, а так же всевозможные вспомогательные доки и материалы, билеты и шпоры для экзаменов.
   http://zibben.nm.ru/
10.
Сайт учителя высшей категории Буровниковой М.Ю.
   Учитель высшей категории по экономике и налоговой грамотности МОУ СОШ ?18 Советского района г. Нижнего Новгорода
   http://www.m-burovnikova.narod.ru/
11.
Студент ГУ ВШЭтел: 8 903 601 29 23
   Сайт с максимально полной информацией о Высшей Школе Экономики. Возможность задать вопросы на специализированном форуме. Если ты думаешь куда поступить ТЕБЕ СЮДА.
   http://www.student2007.ru/
12.
Павловский филиал НГТУ
   http://pfngtu.ucoz.ru/
13.
Сайт студентов АВШ НГТУ
   Сайт студентов Автозаводской Высшей Школы Управления и Технологий Нижегородского Государственного Технического Университета
   http://avsh-club.narod.ru/
14.
Базы хозтоваров в городе Арзамас
   Оптовая база хозяйственных товаров ТОП-Хозторг предлагает оптом хозтовары различной ценовой категории от производителей Тайваня, Китая, России и СНГ в широком ассортименте: сантехника, хозтовары, садовый инструмент и посуда, инструмент и многое другое.
   http://hoztorg-top.ru/
15.
Помощь студентам ФАЭ НГТУ Архив материалов
   Помощь студентам факультета ФАЭ университета НГТУ им Р.Е.Алексеева в Нижнем Новгороде. Решение задач по мат.анализу, физике, теоретической механике, электрическим аппаратам, ОТР, САУ, химии, лабораторные работы по предметам, бесплатный архив. Решения по мат.анализу из Кузнецова, и по физике из Иродова. лабы, задачи, решения, курсовики, упражнения, решения,шпоры, чертежи.
   http://faehelp.ucoz.ru/
16.
Репетитор-НН: лучшие репетиторы Нижнего Новгорода
   Профессиональный подбор репетиров в Нижнем Новгороде: репетиторы по английскому языку, русскому языку, математике, физике, алгебре, подготовка к ЕГЭ. Только лучшие преподаватели. Подбор осуществляется бесплатно.
   http://repetitor-nn.ru/
17.
Сайт преподавателя ННГУ им. Лобачевского - Ускова А.В.
   Сайт будет полезен студентам финансовых и экономических специальностей. Здесь представлены лекции, учебники по информационным дисциплинам методички по 1С и информатике
   http://uskof.ucoz.ru/