Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Досуг и Отдых / Игры и развлечения /

Сетевые игры

 
1.
Нижегородский игровой портал Пиф-Пафтел: 19-98-02
   Сетевые компьютерные игры, обновления, анонсы. Сервера игр Call of Duty, Counter-Strike (1.6 и Source), Half-Life 2, Unreal Tournament. Форум для общения игроков. Галерея картинок (screenshots), большая коллекция видеоклипов и фильмов на тематику игр.
   http://www.pif-paf.ru/
2.
J-ZONE. Популярные сетевые онлайн игры.тел: 181818
   J-ZONE. Сетевые он-лайн игры. Counter-Strike v.1.6. Counter-Strike: Source. Соunter Strike Condition Zero. BattleField 2. Quake 3. В многопользовательских играх на J-zone тебя ждет адская мясорубка, полномасштабные сетевые баталии, захватывающие гонки и задушевные разговоры с другими отморозками в форуме. Выбирай игру себе по душе и отрывайся!
   http://www.j-zone.ru/
3.
Интернет клуб Мег@бит
   Лучшие компьютерные игры - настоящие хиты , высокоскоросной доступ в интернет дающий возможность играть в лучшие онлайн игры , качать с интернета музыку и т.д. , сидеть в чатах комнатах. Также мы предлагаем вам весь спектр офисных услуг начиная от распечатки и набивки текста , кончая разработкой и созданием сайтов, рекламы и графических логотипов...
   http://www.megabit.nnov.ru/
4.
Нижегородская модемная футбольная лига
   Нижегородская модемная футбольная лига, игра через модем в FIFA2003, стань чемпионом в игре миллионов, чемпионом по игре в футбол.
   http://www.footleague.narod.ru/
5.
{PrO_LoRdS}~^TeAm
   http://www.offense.3dn.ru/
6.
Браузерная игра AW (Мир Иной) тел: 428-08-60
   AW - это Мир Иной, отрытый для каждого искателя неизведанного. Браузерная игра AW дает каждому реализовать свои пристрастия. Осваивайтесь в Мире Ином уже сейчас :).
   http://aw-game.nn.ru/
7.
Персональный сайт S.T.A.L.K.E.R 
   Сайт создан для фанатов всемирной игры S.T.A.L.K.E.R
   http://stalker-clubik.at.ua/index/