Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Региональное /

Павлово

 
1.
ОАО "Павловский Ордена Почёта завод художественных металлоизделий им. Кирова"тел: (83171) 2-41-32
   Предприятие является крупнейшим производителем столовых приборов в России и СНГ. На его долю приходится до 30% выпускаемых изделий столовой группы.
   http://www.pzhm.ru/
2.
Сайт школы ?9 г.Павловотел: (83171)54004
   Сайт МОУ средней школы ?9 с углубленным изучением отдельных предметов города Павлово Нижегородской области
   http://pavsch9.narod.ru/
3.
Павловский городской сайттел: 89081602533
   Сайт о городе Павлово Нижегородской области: Новости Павлова, Павловский форум, телефоны Павлово, карта Павлова, знакомства Павлова, река Ока, Погода в Павлове, Павловский лимон, ворсменские ножи, Ворсма мединструмент, гусиные бои Павлово, Павловский автобус - все это может найти здесь Павловчанин и гость города.
   http://ripp.ru/
4.
ООО АЛЬЯНС 2002тел: (831-71) 5-27-54 5-26-20
   Производство и продажа запорной арматуры (кранов шаровых из нержавеющей стали),пневмоприводов открывания дверей автобусов ПАЗ, пневмоцилиндров, пневмоклапанов редукционных, электропневмоклапанов (пневмораспределителей), насосов пневматических и распылителей (для окрасочных комплексов безвоздушной окраски).
   http://www.alprivod.ru/
5.
Городской портал общения г.Павлово на Оке
   Городской портал общения объединяет более 25-и форумов и около 40-а подфорумов. Самый посещаемый, интересный и полезный Павловский ресурс. На Портале общения представлены подфорумы в которых участвуют руководители фирм, организаций и гос.учреждений, тем самым делая общение прямым и без посредников.
   http://www.pavlovoportal.ru/
6.
Подарочные наборы для настоящих мужчин ООО "ТД Вектор"
   Предлагаем Вашему вниманию Подарочные наборы для настоящих мужчин. Это самый лучший подарок для мужчины! Компактный, удобный! С нашим подарком Вам будет приятно отдохнуть на пикнике, охоте, рыбалке и просто на даче!
   http://www.td-vektor.nm.ru/
7.
ООО "Торговый дом "Метиз"тел: (83171)5-12-42, 5-34-48
   Реализуем: ножи, кухонные предметы, столовые приборы , ножницы и садовый инструмент, терки и формы для выпечки, изделия для отдыха, посуду из нержавеющей стали и алюминия,разделочные доски и многое другое - более 1000 наименований.
   http://www.metizplant.ru/
8.
ООО СтройЭксперттел: 8(83171)23018
   ООО СтройЭксперт, обследование зданий и сооружений, строительная экспертиза, оценка технического состояния строительных конструкций, зданий и сооружений
   http://stroy-expert.com/
9.
Павловский сайт
   Сайт о городе Павлово Нижегородской области свежие Новости Павлова Павловский форум карта Павлова знакомства Павлова река Ока Павловский лимон ворсменские ножи Ворсма мединструмент гусиные бои Павлово Павловский автобус это и многое другое на нашем сайте Форум Чат Объявления афиша развлечения
   http://pavlovo.clan.su/
10.
Сайт города Ворсма
   Информационный портал города Ворсма, Павловский район, Нижегородская область
   http://www.vorsma.info/
11.
ООО "МЕРА"-производство инструментател: (83171) 3-52-77
   Производство инструмента для систем отопления и водоснабжения.
   http://www.mera-tools.ru/
12.
РТИ АВТО чп Белов. Автозапчасти ПАЗ, УАЗ, ГАЗ. Оптом и в розницутел: (83171) 3-54-08
   Автозапчасти ПАЗ, УАЗ, ГАЗ. Оптом и в розницу. Втулка рессорная, втулка балансира, упор рессоры, подушка под двигатель, втулка амортизационная и многое другое для Вашего автомобиля.
   http://www.belov-avto.narod.ru/