Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Региональное /

Нижний Новгород

 
1.
Ремонт гидравлики в Нижнем Новгороде тел: +7 920 045-25-10
   Компания Линотекс НН, это компания, зарекомендовавшая себя как надёжный партнёр на рынке строительной техники. К Вашим услугам: ремонт гидравлических насосов, моторов, клапанов, распределителей. Проведение мелкого ремонта гидравлики, замена неисправного оборудования, капитальный ремонт узлов и агрегатов импортной техники, ремонт гидробортов, ремонт гидравлических цилиндров и многое другое.
   http://linotex.in.nn.ru/
2.
WWW.NNOV.RU - Сайт для нижегородцевтел: 78-52-16
WWW.NNOV.RU - Сайт для нижегородцев
   Нижний Новгород в сети Интернет. Нижегородские новости, карта города, справочник организаций и цены на товары. Развлечения в Нижнем Новгороде - афиша кинотеатров, клубы и фоторепортажи с тусовок. Форумы и блоги нижегородцев, ежедневный дайджест нижегородской блогосферы.
   http://www.nnov.ru/
3.
"Маринс Парк Отель" тел: +7 (831) 277 58 58
   "Маринс Парк Отель" расположен в центре Нижнего Новгорода, на Нижегородской Ярмарке. В десяти минутах ходьбы находится железнодорожный вокзал. Необычайно красивый вид из окон отеля на знаменитую Стрелку - слияние двух великих рек Волги и Оки дает ему преимущество перед другими гостиницами Нижнего Новгорода.
   http://www.hotel-central.ru/spets/ng2013.php
4.
МастерОК - ремонт квартир, домов и офисов в Нижнем Новгороде. 
   Мы - команда специалистов-отделочников. Наш стаж более 10 лет ремонтно-отделочных работ. Мы осуществляем ремонтные и отделочные работы квартир, домов и офисов. Работаем с дизайнерскими проектами и готовы предоставить услуги дизайнера. Учитываем потребности заказчиков и предлагаем наиболее технологичный и гармоничный вариант отделочных работ.
   http://remontkvartir.nn.ru/
5.
Лестницы на второй этаж в частном доме из дерева в Нижнем Новгороде купить 
   Лестница на второй этаж, лестница этаж, лестницы второго этажа, купить лестницу, деревянные лестницы, лестница в частном доме, лестницы в нижнем, лестницы фото, лестница в нижнем новгороде, дом этаж лестница, лестница в доме на второй этаж, лестница на второй этаж в частном, лестница на этаж в частный дом, лестница цена, расчет лестницы, купить лестницу, деревянные лестницы.
   http://lestnica.nn.ru/
6.
Продажа LED досок, flash досок, лед досок, флешь досок, led board 
   LED доска - это новый вид наружной рекламы с использованием принципа светодиодной подсветки текста или рисунка, ограниченного лишь вашей фантазией. Так же led доски могут называться: LED доска, лед доска, наружная реклама, flash доска, флешь доска, LED доски, лед доски, flash доски, флешь доски, светодиодные LED доски, led board, flash board
   http://led.nnov.ru
7.
Персональная страничка нижегородского риэлтора Zvezda
   Моя профессиональная страница в сети. Для клиентов и коллег. Квартиры, гаражи, участки в продаже. Надежные новостройки. Консультации, рекомендации. Добро пожаловать!
   http://sites.google.com/site/zvezdinat/
8.
ФК Потенциал (кредит, бюджетирование, ипотека, факторинг в Нижнем Новгороде)тел: (831) 218-74-96
   Финансовая компания Потенциал, Н.Новгород. наши услуги: - привлечение финансирования; - ипотека для бизнеса; - постановка бюджетирования; - антикризис предприятия; - внедрение факторинга, управление дебиторской задолженностью.
   http://www.finance.nn.ru/
9.
Компания "Тройка Диалог"тел: 19-77-96, 19-77-98
   Главным достоянием нашей компании является уникальный коллектив единомышленников, сильнейшая команда профессионалов близких по духу и культуре и объединенных идеей создания лучшего инвестиционного банка в России, чей успех неразрывно связан с успехом его клиентов. Интересы клиента превыше всего - для Тройки Диалог это аксиома.
   http://troika.ru/
10.
Нижний Новгород.Самопознание.ру – все тренинги и семинары Нижнего Новгорода по личностному росту 
   Интернет-портал "Нижний Новгород.Самопознание.ру" посвящён тренингам, семинарам, курсам, различным центрам и школам, которые связаны с личностным ростом. Это и различные психологические тренинги, и энергетические, оздоровительные практики, и эзотерические, духовные системы и многое, многое другое.
   http://nn.samopoznanie.ru/
11.
Media Marktтел: +7 831 202 23 00
   Магазины бытовой, цифровой и офисной техники. Сервисное обслуживание, доставка и самовывоз.
   http://www.mediamarkt.ru/
12.
Ателье "Модница"тел: (831) 413-34-13
   Ателье: пошив и ремонт любой одежды, включая костюмы, шубы и дубленки. Пошив массовки.
   http://sites.google.com/site/modnicann/
13.
ГИПОРТ.РУ - Портал Нижнего Новгородател: 461-91-72
   ГИПОРТ.РУ - Глобальный Информационный Портал Нижнего Новгорода. Организации, новости, форумы, афиша города.
   http://www.giport.ru/
14.
Сеть ресторанов Subway в Нижнем Новгородетел: (499) 502-85-48
   Вы можете быстро, вкусно и недорого поесть в сети ресторанов быстрого питания Subway в Нижнем Новгороде. Мы ждем Вас на Покровке 47, СТЦ Мега и ТРЦ Фантастика. Subway - это всегда свежие сэндвичи, салаты и многое другое!
   http://subway.ru/restaurants/volga/
15.
Компания КВАРТСТРОЙ. Коммерческое и жилищное строительство.тел: тел. (831) 431-77-77
   Крупная российская девелоперская компания. Ведёт несколько строительных проектов в городах России и Казахстана. В Нижнем Новгороде занимает лидирующие позиции на рынке качественого жилищного строительства. Проекты на стадии реализации: Бизнес-центр класса B+ "ЭСКВАЙР", "КВАРТАЛ ЕВРОПЕЙСКИЙ", а также начинается работа по территории района "Большие Овраги".
   http://nnovgorod.kvartstroy.ru/
16.
ФОРУС Банктел: 57-85-40
   ФОРУС Банк ? банк кредитования предпринимателей и малого бизнеса. Центральный офис расположен в Нижнем Новгороде. ФОРУС Банк предлагает: - кредиты от 10 000 руб. до 3 млн. рублей (под различные виды обеспечения), - экспресс-кредиты до 50 000 руб. за 1 день без залога и поручителей, - расчетно-кассовое обслуживание.
   http://www.forusbank.ru
17.
Нижний Новгород - www.ipnn.ru
   Информационный сайт о городе и горожанах: недвижимость, работа, авто, погода и многое другое
   http://www.ipnn.ru/
18.
ООО "Жилстрой-НН"тел: 257-77-57
   Жилье "под ключ". Комплексная застройка. Полное благоустройство территории. Ипотечные программы. Рассрочка платежа. Индивидуальные консультации.
   http://www.zhilstroy.nnov.ru/
19.
Культура и отдых в Нижнем Новгороде
   Информация о нижегородских театрах, кинотеатрах, концертных залах, клубах, ресторанах и т.д. Адреса и телефоны, афиша.
   http://www.kionn.ru/
20.
Бизнес-центр СТОЛИЦА НИЖНИЙтел: (8312) 17-95-71, 33-82-32
   Проект представляет собой первый в Нижнем Новгороде специализированный бизнес-центр площадью более 22000 м2. Это высококлассное здание с широким набором опций. Архитектура и планировки разработаны известными архитекторами Н. Новгорода и Москвы. Концепция проекта разработана при поддержке известной консалтинговой компании "Jones Lang LaSalle".
   http://www.stnn.ru/

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140 141-152