Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Региональное /

Нижегородская область

 
21.
Управление Россельхознадзора по Нижегородской областител: 62-59-75, 63-43-67, 62-97-44
   Управление осуществляет функции в области ветеринарного надзора, в области фитосанитарного надзора, в области охраны, воспроизводства, использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты и к водным биологическим ресурсам, и среды их обитания.
   http://www.ursn.nnov.ru/
22.
Растяпино Студио - Видеосъемка и видеомонтаж в Нижегородской области
   Растяпино студио - это молодая, современная и профессиональная команда тех, кто способен выполнить для вас качественную работу по цифровой видеосьемке и нелинейному видеомонтажу с записью готового материала на любые типы носителей. С подробностями и примерами работ можно ознакомиться на сайте.
   http://www.rastyapinostudio.ru
23.
Гостевой домтел: 8 (8312) 14-16-50
   Гостевой дом для рыбаков и охотников, а также любителей природы
   http://barmcity.nnov.ru/
24.
Сайт жителя Воротынец
   Воротынец,Воротынский район, Спорт, Фото, Фотогаллерея, Культура, Охота, Рыбалка, Политика, Гостевуха, Люди, Население, Новости, Карта, Статьи, Компьютер, Советы
   http://sjvorot.narod.ru/
25.
Туризм и отдых в Нижнем Новгороде и Нижегородской областител: (8312) 182612
   Нижегородский тематический портал про туризм, отдых и путешествия, гостиницы и отели, пансионаты и санатории, туроператов и турагентов, горящие путевки, туры и турфирмы, историю и культуру, бронирование и доставку билетов
   http://www.nntur.ru/
26.
ООО ТЕХСТРОЙтел: (83159) 2-11-71
   Кровать металлическая, Кровать откидная, Кровать двух ярусная, Диван-кровать, Кровать функциональная, Матрац для кроватки новорождённого, Кресло релаксационное, Кресло донора (донорское кресло). Мебель для массажного кабинета: Стол для массажа СМ-ТС-01, Кроватка для новорожденного, Тележка-кровать для четверых новорожденных, Ширма медицинская секционная, Столик инструментальный двух, трёх полочный
   http://www.tehstroi-nn.ru/
27.
Сайт города Ворсма
   Информационный портал города Ворсма, Павловский район, Нижегородская область
   http://www.vorsma.info/
28.
Компания ООО "Грандстрой-99"тел: 413-50-09
   ООО «Грандстрой-99» существует на Нижегородском рынке строительных услуг более девяти лет и производит следующие виды работ: - Внутренняя отделка помещений от нулевого цикла под ключ; - Ремонт асфальтового покрытия любой сложности; - Обеспечение объекта всем необходимым строительным материалом; - Осуществление функций генподрядчика; - Дизайн-проект;
   http://www.grandstroy-99.ru/
29.
Доборные элементы, порошковая окраска | ООО Стройфасадтел: +7 (915) 942-12-62
   ООО Стройфасад изготавливает доборные элементы в Нижнем Ногороде и Дзержинске. Доборные элементы фасада и кровли - планки, углы, отливы с последующей порошковой покраской по шкале ral. Изготовление доборных элементов по вашим эскизам. Порошковая покраска металлоизделий в цвета ral, возможны различные эффекты - металлик, антик, крокодилловая кожа. Выполнение заказов в срок до двух дней.
   http://www.pokraska52.ru/
30.
Рыболовный сайт города Выкса "Фарватер". 
   Рыбалка на Оке и Волге. Изготовление лодок и ремонт моторов. Статьи опытных рыболовов о способах ловли рыбы. Мастерская рыболова и фото-отчёты.
   http://okafish.ru/
31.
Радиусные шкафы-купе. Компания МИКСтел: 413-94-61
   Радиусные шкафы-купе от производителя.
   http://mixnn.ru/
32.
Региональный информационный портал - Нижний Новгород - Богородск - Ворсма - Павловотел: +7 906 358 19 68
   Портал ставит перед собой цели объединить интернет пространство Нижегородской области. Общайтесь в удовольствие! Дружите городами!
   http://www.nnregion.ru/
33.
Нижегородский Родноверческий Сайт
   Нижегородский Родноверческий сайт "В лесах и на горах".
   http://rod.narod.nnov.ru/
34.
Официальный сайт школы ? 14 г. Балахны Нижегородской обл.тел: (83144) 9-65-07
   Углубленное изучение отдельных предметов. Историческая справка. Устав, учебный план, локальные акты. Герб и гимн школы. Результативность учебного процесса. Администрация и учителя. Достижения. Новости.
   http://www.balachna-sch14.narod.ru/
35.
Компания "Флорин-НН". Часы.тел: 8-9202531857
   Сувенирная продукция это часть корпоративной культуры многих компаний, направленной на поддержание имиджа фирмы. Часы с логотипом это эффективный рекламный носитель, поскольку они всегда перед глазами, в течение дня на них не раз останавливается взгляд десятков людей.
   http://www.reklamanachasah.narod.ru/
36.
Премиум Строй - строительная фирма Богородска
   Ремонт и строительство объектов самого разного назначения в Богородске и Нижегородской области
   http://premiumstroy.ru/
37.
Молодежный сайт города Бор
   Молодежный сайт города Бор: общение, развлечение
   http://bor.ucoz.ru/
38.
Аренда звукового оборудования
   Техническое обеспечение различных мероприятий (концерты, fasion show, митинги, выступления официальных лиц, выборные компании, корпоративные вечеринки, презентации, выставки, конференции, съезды, свадьбы, дни рождения, отдых на открытом воздухе), с использованием современной профессиональной звуковой аппаратуры, соответствующей всем международным стандартам.
   http://www.mitrofanovzvuk.ru/
39.
База отдыха ЗАЛИВ
   В 35 километрах от древнеруского города Городец в сосновом лесу, на берегу Горьковского моря, в очень живописном месте расположена база отдыха "Залив". Первозданная природа, отсутствие предприятий и железной дороги, тишина, создают благоприятные условия для отдыха всей семьёй в любое время года.
   http://www.zaliv.nnov.ru/
40.
Сайт Муралёва Сергея (посёлок Воротынец)
   Фото, красивые пейзажи Воротынского района: п. Воротынец, Васильсурск, село Фокино, село Семьяны, курсовики и рефераты по сельскому хозяйству
   http://muraljov.narod.ru/

1-20 21-40 41-60 61-78