Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Компьютеры и связь / Интернет /

Реклама в Интернете

 
1.
WWW.NNOV.RU - Сайт для нижегородцевтел: 78-52-16
WWW.NNOV.RU - Сайт для нижегородцев
   Нижний Новгород в сети Интернет. Нижегородские новости, карта города, справочник организаций и цены на товары. Развлечения в Нижнем Новгороде - афиша кинотеатров, клубы и фоторепортажи с тусовок. Форумы и блоги нижегородцев, ежедневный дайджест нижегородской блогосферы.
   http://www.nnov.ru/
2.
Бизнес портал R52тел: 77-59-37
   Бизнес портал Нижнего Новгорода: новости, пресс-релизы, объявления, работа.
   http://www.r52.ru/
3.
Создание сайтов, web дизайн и продвижение сайтов в Нижнем Новгороде. тел: (831) 248-25-60
   Создание сайтов и web дизайн по доступным ценам. Продвижение и размещение сайтов. Регистрация доменов. Сайты визитки - 5000 рублей за сайта "под ключ", включая индивидуальную систему управления, хостинг, регистрацию доменного имени и начальное продвижение.
   http://www.webhostnn.ru/
4.
Интерактивная карта-схема Нижнего Новгородател: 278-58-11
   Сайт о Нижнем Новгороде на карте города с маршрутами общественного транспорта, наполнением карты объектами досуга, развлечений, туризма и отдыха... и многое другое!!!
   http://www.map.cek.ru/
5.
Студия INNOV.RUтел: 19-20-66
   Создание web-систем и интегрирование систем электронной коммерции, дизайн, маркетинг, реклама, комплексная поддержка интернет-проектов,обучение пользователей современным компьютерным технологиям.
   http://design.innov.ru/
6.
Arzamas.ru - городской сайт Арзамаса.тел: (83147) 2-01-11
   Новости, курсы валют, пресс-релизы, погода, гороскопы, справочник арзамасским фирм и организаций, биржа туда, барахолка, бесплатная почта, форумы, чат, фотогалерея, афиша, конкурсы.
   http://www.arzamas.ru/
7.
Создание сайтов на "1С-Битрикс" в Н Новгороде 
   Создание, разработка, изготовление сайтов в Нижнем Новгороде
   http://www.burbon.ru/
8.
Компания "Кродо" - автоматизация торговой деятельности, интернет-маркетинг, создание сайтов, презентации, печать на CD дискахтел: 78-67-90
   Компания Кродо является одним из лидеров Нижегородского рынка в области автоматизации торговой деятельности и деловых процессов (делопроизводства). Так же "Кродо" предоставляет услуги интернет-маркетинга, печати на CD-дисках, создание презентации компании, создание сайтов и т.д.
   http://krodo.ru/
9.
Morizo, студиятел: 433-29-64, 437-31-39
   Студия «Моризо» - разработка и сопровождение сайтов, интернет-реклама, аудит сайтов.
   http://www.morizo.ru/
10.
NNhost.ruтел: +7 831 4157059
   Хостинг в Нижнем Новгороде. Регистрация доменов в зонах .RU, .COM, .NET, .ORG, .NNOV.RU. Техническая поддержка для нижегородцев. Раскрутка и продвижение сайтов.
   http://nnhost.ru/
11.
Создание качественных сайтов в Нижнем Новгороде тел: +7 (831) 414 68 74
   Наша компания предлагает для Вас и Вашей компании услуги по созданию качественных сайтов любой сложности, а также дальнейшую поддержку и продвижение в поисковых системах. Гарантии, качество, отзывчивая поддержка и гибкая ценовая политика. Наличный и безналичный расчеты. Создание сайтов в нашей компании - залог успеха Вашего бизнеса.
   http://www.webkurs.ru/
12.
Компания «И-Терра»тел: (8313) 33-27-24
   На нашем сайте Вы сможете подробно узнать об услугах, которые мы предлагаем для автоматизации бизнеса, познакомиться с нашими работами и клиентами, найти интересные статьи о применение информационных систем, о развитии Интернета, найти дополнительный заработок или вакансию в нашей фирме и т.д.
   http://www.e-terra.su/
13.
Нижегородский Регионтел: (8312)638873, 464772
   Нижегородский Регион:авторазборка автозапчасти ароматизаторы и отдушки, аромамаркетинг, аромабрендинг, аромадизайн,масла и смазки, справочник ГСМ, интернет-магазины, Магазин торговых марок, Авторазборка, ароматизация помещений , брендинг, консалтинг, транспортные услуги.
   http://52rus.ru/
14.
Агентство Бизнес Взлёта, ОООтел: (831) 414-51-90
   Профессиональное создание сайта, Гарантированное продвижение сайта в Интернете, Re-дизайн уже существующего сайта. Мы делаем быстро, качественно и по доступным ценам! Наши клиенты довольны сотрудничеством с нами!
   http://www.abvnn.ru/
15.
дизайн студия "Давинчи" тел: 831 4342262
   создание сайтов, продвижение сайтов, оптимизация, продвижение, flash сайт, мультимедиа презентации
   http://www.da-flash.ru/
16.
Ip Studio
   Проект « IP Studio » представляет собой коммерческую деятельность в сфере Интернет. Предоставляемые услуги охватывают всю деятельность Мировой сети как средства общения, средств массовой информации и как поле для коммерческой деятельности, обладающие оперативностью и актуальностью.
   http://www.ipst.ru/
17.
Компания AVIDICOтел: (8313)262517
   Компания Avidico (Дзержинск, Нижегородская область) создана для того, чтобы помочь деловым людям двигаться в сторону успеха. Направления нашей деятельности включают: Разработка имеджевых сайтов (WEB Дизайн), Приложений. Хостинг на нашем сервере, Раскрутка сайта, Продвижение в рейтингах, Интернет реклама, Обслуживание и настройка компьютеров и локальных сетей. Абонентское обслуживание клиентов
   http://www.avidico.ru/
18.
Группа компаний «Lucky Buyer»
   Интернет решения для Вашего бизнеса, BTL услуги, организация и проведение конференций, выставок.
   http://luckybuyer.ru/
19.
Агентство Алика Якубовичател: 4301541
   Сфера деятельности компании: разработка сайтов различной степени сложности, корпоративный и товарный брендинг, создание презентаций и графический дизайн во всех его проявлениях.
   http://www.newyour.ru/
20.
Интернет-проекттел: 91-27-15
   Разработка интернет-сайтов, интернет-магазинов, дизайн, рекламные и pr-мероприятия в интернете.
   http://www.internet-project.nnov.ru/

1-20 21-33