Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Компьютеры и связь / Интернет /

Хостинг

 
1.
WWW.NNOV.RU - Сайт для нижегородцевтел: 78-52-16
WWW.NNOV.RU - Сайт для нижегородцев
   Нижний Новгород в сети Интернет. Нижегородские новости, карта города, справочник организаций и цены на товары. Развлечения в Нижнем Новгороде - афиша кинотеатров, клубы и фоторепортажи с тусовок. Форумы и блоги нижегородцев, ежедневный дайджест нижегородской блогосферы.
   http://www.nnov.ru/
2.
Компьютерный центр ЦЭКтел: 31-78-31
   Компьютеры и оргтехника, ремонт, коммисионный магазин, обучение, продажа в кредит, САПР и ГИС, подключение в Интернет, хостинг. Работает Интернет магазин.
   http://www.cek.ru/
3.
Создание сайтов, web дизайн и продвижение сайтов в Нижнем Новгороде. тел: (831) 248-25-60
   Создание сайтов и web дизайн по доступным ценам. Продвижение и размещение сайтов. Регистрация доменов. Сайты визитки - 5000 рублей за сайта "под ключ", включая индивидуальную систему управления, хостинг, регистрацию доменного имени и начальное продвижение.
   http://www.webhostnn.ru/
4.
Студия INNOV.RUтел: 19-20-66
   Создание web-систем и интегрирование систем электронной коммерции, дизайн, маркетинг, реклама, комплексная поддержка интернет-проектов,обучение пользователей современным компьютерным технологиям.
   http://design.innov.ru/
5.
Создание сайтов на "1С-Битрикс" в Н Новгороде 
   Создание, разработка, изготовление сайтов в Нижнем Новгороде
   http://www.burbon.ru/
6.
ООО "Интернет Лаборатория"тел: 19-84-23
   Разработка интернет сайтов, дизайн, предоставление хостинга, услуги по разработке и внедрению различных интернет технологий. Наилучшего качества в кратчайшие сроки. А так же разработка сложных программных продуктов на любых языках программирования. Разработка систем безопасности.
   http://www.ilab.ru/
7.
Телекоммуникационно-Финансовые Технологии
   Интернет-провайдер, хостинг сайтов, радио-интерент, выделенная сеть.
   http://www.tft.ru/
8.
NNhost.ruтел: +7 831 4157059
   Хостинг в Нижнем Новгороде. Регистрация доменов в зонах .RU, .COM, .NET, .ORG, .NNOV.RU. Техническая поддержка для нижегородцев. Раскрутка и продвижение сайтов.
   http://nnhost.ru/
9.
Компания "Интернет-развитие"тел: 14-40-19
   "Интернет-развитие" - компания высококвалифицированных специалистов, работающих на рынке интернет-технологий и web-дизайна как в Нижнем Новгороде, так и в других городах. Компания "Интернет-развитие" успешно реализует различные проекты по созданию сайтов, а также их хостингу и продвижению.
   http://alisa.nnov.ru/
10.
дизайн студия "Давинчи" тел: 831 4342262
   создание сайтов, продвижение сайтов, оптимизация, продвижение, flash сайт, мультимедиа презентации
   http://www.da-flash.ru/
11.
Ip Studio
   Проект « IP Studio » представляет собой коммерческую деятельность в сфере Интернет. Предоставляемые услуги охватывают всю деятельность Мировой сети как средства общения, средств массовой информации и как поле для коммерческой деятельности, обладающие оперативностью и актуальностью.
   http://www.ipst.ru/
12.
Компания AVIDICOтел: (8313)262517
   Компания Avidico (Дзержинск, Нижегородская область) создана для того, чтобы помочь деловым людям двигаться в сторону успеха. Направления нашей деятельности включают: Разработка имеджевых сайтов (WEB Дизайн), Приложений. Хостинг на нашем сервере, Раскрутка сайта, Продвижение в рейтингах, Интернет реклама, Обслуживание и настройка компьютеров и локальных сетей. Абонентское обслуживание клиентов
   http://www.avidico.ru/
13.
Инвебтел: 419-89-77
   Разработка и поддержка сайтов, хостинг
   http://inweb.nnov.ru/
14.
BS Design groupтел: 33-32-74
   Здесь Вы найдете информацию о том, как заказать изготовление Вашего личного сайта или сайта Вашего предприятия, как быстрее зарегистрировать его. Вам помогут профессионально обработать фотографии или любые другие графические изображения, а также много других проблем в области интернет технологий
   http://www.pzorin.narod.ru/
15.
AvantWeb - Полный комплекс Интернет-маркетинговых услуг в Нижнем Новгороде
   Разработка web-сайтов любой сложности. Маркетинговый аудит, оптимизация и поисковое продвижение сайтов, сопровождение. Проведение рекламных кампаний в Интернете, регистрация доменов, профессиональный платных хостинг и техническая поддержка для клиентов.
   http://avantweb.ru/
16.
Группа Компаний "ПАРИТЕТ" 
   Создание сайтов в сети интернет без использования шаблонов, только по индивидуальному дизайну.Весь спектр рекламных и полиграфических услуг.
   http://www.ra.csbp.ru/
17.
Веб оптимизация: создание сайтов в Нижнем Новгороде. 
   Создание и оптимизация веб сайтов в Нижнем Новгороде. Поддержка сайтов, продвижение сайтов, реклама в Интернет.
   http://web-opt.ru/
18.
Виртуальный хостинг и домены в Нижнем Новгороде
   Сервера подключены к магистральному каналу Москва — Екатеринбург — Новосибирск — Хабаровск — Владивосток. Ежедневный бэкап информации на отдельный сервер. Помощь в переносе, тестовый период, moneyback. Регистрация доменов от 350 рублей, паркинг.
   http://www.vi52.ru/