Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Новости и СМИ /

Журналы

 
1.
Проект "Технология успеха"
   "Технология успеха" - нижегородский виртуальный журнал для бизнеса и про бизнес.
   http://www.pplus.ru/
2.
Издательский дом "Покровка,7"тел: 19-76-52
   Информация об издательстве. Анонсы газеты Покровка,7", информация об изданиях "Дом,7", "Авто,7", "Дорогая Полина", "Новый век и здоровье", "Народная газета". Цены на рекламу и подписку.
   http://www.pokrovka7.nnov.ru/
3.
«Грузовой транспорт», журнал
   Журнал «Грузовой транспорт» . специализированное периодическое издание, ориентированное на предоставление актуальной и объективной информации по следующим направлениям: грузовой транспорт, запасные части, спецтехника, инструмент, ремонт, транспортные перевозки.
   http://www.gt-media.ru/
4.
"The CHIEF - Нижний Новгород"тел: 22-85-888
   Нижегородское издание федеральной сети деловых изданий - профессиональный журнал об управлении для руководителей среднего и высшего звена, помогающий в решении прикладных задач в области менеджмента, маркетинга, кадров, экономики предприятия. Объективно освещает проблемы, с которыми руководитель сталкивается ежедневно, и предлагает пути их решения.
   http://www.thechief.nnov.ru/
5.
Имидж успехател: 13-82-86, 28-40-28
   Выпуск специализированных, имиджевых и подарочных изданий. Самая полная база по Нижегородским курортам.
   http://www.image52.ru/
6.
Ежедневный журнал - истории и слухи, гламуртел: 8051231231
   Ежедневный журнал - новости и истории, много интересного. Наш сайт целиком посвящен миру знаменитостей и гламура. Здесь вы найдете интервью звезд шоу-бизнеса и захватывающие фоторепортажи с места событий. Посетите наш сайт и вы не пожалеете.
   http://s-magazine.ru/
7.
Respect and Qтел: (8312)577-667
   Новый иллюстрированный информационно-познавательный журнал ДЛЯ состоявшихся и состоятельных людей, стремящихся к внутренней и внешней свободе, знающих себе цену, но относящихся к себе критично; О смелых, интересных, оригинальных, перспективных личностях, у которых есть чему поучиться, к совету которых мы с удовольствием прислушаемся. Словом, о тех, кто заслуживает уважения ? то есть ? респекта!
   http://www.respect-q.ru/
8.
Торговое и Технологическое Оборудование, редакция журналател: (8312) 77-95-37
   Целью издания является предоставление достоверной информации о торговых технологиях и оборудовании, представленных на российском и мировом рынках, о ведущих поставщиках и производителях региона; об особенностях тех или иных торговых систем, о возможностях и особенностях их применения в торговле.
   http://www.tito.nnov.ru/
9.
Журнал Свадьба тел: 432-13-64
   Сайт журнала Свадьба. Всё о свадьбе в Нижнем Новгороде. Статьи о подготовке к свадьбе, свадебный форум.
   http://svadba-mag.ru/
10.
ИД Июль в Швейцарии, журнал Умный дом, каталог Дом из чистого деревател: (831) 433-34-50, 433-83-21
   Издательство Июль в Швейцарии выпускает специализированные журналы об архитектуре, строительстве и дизайне интерьеров: Умный дом. Сделано в Нижнем - полезный журнал для владельцев домов и квартир по вопросам покупки, Дом из чистого дерева - информационно-справочный каталог, посвященный вопросам деревянного домостроения и ТВ-программу Умный дом; на канале ННТВ в Нижнем Новгороде
   http://www.july52.ru/
11.
Аудит и оформление прав собственности
   ЗАО Секвестрконсалтинг оказывает полный спектр юридических услуг организациям агропромышленного комплекса. Мы занимаемся взысканием долгов, приватизацией предприятий, а так же оформлением прав собственности.
   http://skc-nn.ru/facilities/