Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Новости и СМИ /

Газеты

 
1.
газета Коммерсантъ в Нижнем Новгородетел: 778789
   Статьи, новости, ведомости, фотофакты.Нижний Новгород. Россия.
   http://www.kommersant.ru/region/nnov/
2.
газета "Жизнь за всю неделю"тел: (8312)19-58-61
   "Жизнь за всю неделю" - еженедельная общественно-политическая газета. Выходит по средам. Объем - 48 полос. Тираж - 40 тыс.экз. Формат - А3. Редакции в 52 городах России, В том числе в 12 городах-миллионниках.
   http://www.zhizn.ru/
3.
"Биржа Плюс" - информационно-рекламное агентство
   Об издательской группе. Профиль: издание еженедельников ("Биржа", "Биржа плюс Авто" и др.), справочных изданий и др. печатной продукции. Тиражи и форматы. Цены на рекламу и подписку.
   http://www.birzhaplus.ru/
4.
nn.rabota.ru - Работа в Нижнем Новгородетел: (8312) 30-50-50
   Поиск работы и подбор персонала в Нижнем Новгороде по базе вакансий и резюме. Возможность размещения собственной информации. Подборка новостей, статьи о работе и трудоустройстве.
   http://nn.rabota.ru/
5.
"Издательский дом Экстра Н"тел: 780-200, 780-400
   Выпуск газеты "Экстра Н", журнала "Деловая неделя". Распространение и адресная доставка печатной продукции (собственная служба доставки "Экстра Курьер"). Рекламное агентство полного цикла - разработка и реализация комплексных рекламных кампаний. Разработка и продвижение сайтов. Организация мероприятий любого уровня.
   http://www.extra-n.ru/
6.
"Обзор цен" - газета Нижегородской области
   Рекламно-информационная газета о продуктовом рынке. Архив статей. Способы распространения, подписки. Цены на рекламу.
   http://www.pricereview.ru/
7.
Нижегородский спортивный еженедельник "Футбол-Хоккей НН"
   Еженедельник "Футбол-Хоккей НН" почти десятилетний (свое 10-летие газета отметит в декабре 2004 года) опыт работы на рынке спортивной прессы. За этот период (без единого срыва) выпущено без малого 500 номеров.
   http://fh.nn.ru/
8.
Красный Сормович. Газета Сормовского и Московского районов г. Нижнего Новгородател: +7 8312 731197
   Информационно-аналитический еженедельник Сормовского и Московского районов города Нижнего Новгорода. Информация о жизни и развитии Сормовского и Московского районов, и о заводе Красное Сормово
   http://www.sormovich.nnov.ru/
9.
Журнал "Цены,Товары,Услуги Нижегородские"тел: 70-55-55
   В этом журнале Вы можете найти товары, услуги:бытовая автоматика, косметика, компьютеры,недвижимость, автозапчасти и т.д. и цены на них.
   http://www.infogroup.ru/
10.
Издательский дом "Покровка,7"тел: 19-76-52
   Информация об издательстве. Анонсы газеты Покровка,7", информация об изданиях "Дом,7", "Авто,7", "Дорогая Полина", "Новый век и здоровье", "Народная газета". Цены на рекламу и подписку.
   http://www.pokrovka7.nnov.ru/
11.
Сайт газеты "Арзамасские Новости" г. Арзамаса
   Сайт газеты "Арзамасские Новости" г. Арзамаса Новости, свежие объявления, блоги арзамасцев, форум. Прайсы на рекламу и доставку.
   http://www.a-novosti.ru/
12.
"ВУZелок" - нижегородская студенческая газета
   Все последние события, происходящие в ВУЗах Нижнего Новгорода, интереснейшие статьи, множество голосований, фотогалерея с крупных студенческих мероприятий и многое другое...
   http://vuzelok.narod.ru/
13.
Клуб Читателей "Российской газеты"тел: +7 8312 166306
   Работа Клуба читателей «Российской газеты», в первую очередь, направлена на установление взаимопонимания и уважения интересов между читателями РГ. Своеобразное знакомство читателей друг с другом, призванное поднять престиж издания и улучшить качество полос региональной вкладки.
   http://www.clubrg.ru/
14.
Волго-Невский проспект
   Информационная публицистическая газета. Общественно-политические темы, экономические и политические проблемы российского и мирового водного транспорта, освещение вопросов жизни работников водного транспорта и их семей ? жителей Центрального, Северо-Западного и Приволжского федеральных округов.
   http://www.vnpinfo.ru/
15.
Газетный Мир - Слогтел: (831) 432-98-16
   Мы издатели печатной продукции, выпускающие 35 изданий для всей семьи разной тематической направленности.
   http://www.gmi.ru/
16.
газета "Нижегородский рабочий"тел: (831) 432-70-75
   Ежедневная городская газета "Нижегородский рабочий" единственная полноцветная ежедневная городская газета, самая информационная газета в освещении городских событий свежие новости страны и мира, журналистские расследования, интервью со звездами, полезные советы для дома и семьи. Газета, на страницах которой социальные акции и развлекательные конкурсы.
   http://www.nr.nnov.ru/
17.
Журнал "Зерно"тел: 35-62-86
   Здесь Вы можете найти информацию о стратегических направлениях развития регионального зернового рынка, о конъюктуре рынка зерна и муки, мировые и внутрироссийские цены на зерно и другую интересную информацию.
   http://www.zerno.sandy.ru/
18.
Студия Навигатортел: 13-50-81
   Производство презентационных видеофильмов, организация корпоративных вечеров, массовых городских праздников, аренда сцен, подиумов, Издание газет "Полезные страницы г. Бор", "Полезные страницы г. Кстово"
   http://www.navi52.nnov.ru/
19.
Грани Нижнего. Первая интернет-газета Нижегородчинытел: 8 (831) 4194690, 89519028958
   Первая интернет-газета Нижегородчины Грани Нижнего. Аналитика, репортажи, новости, экономика, политика, общество, культура, авто, происшествия, спорт, досуг. Социальная защита, деятельность администрации, бизнес.
   http://graninn.ru/
20.
Вачская газетател: 89103921181
   С помощью Вачской газеты жители сел и деревень Вачского района Нижегородской области получают новости о событиях в жизни р.п. Вачи, Вачского района и Нижегородской области. Вачская газета награждена энаком "Золотой фонд прессы 2009".
   http://www.vacha-gazeta.narod.ru/

1-20 21-21