Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Культура и искусство /

Творческие люди

 
1.
Владимир Герун - Воркутинский поэт 
   Воркутинский поэт - Владимир Герун приглашает всех друзей посетить свои литературные странички
   http://gerun.nnov.ru/
2.
Pro гитары
   Информация о гитарах, электрогитарах и оборудовании, биографии известных музыкантов, статьи о гитаристах прошлого и современности.
   http://www.soundware.ru/
3.
"New Tone Sound" студия звукозаписител: +7 (831) 422-82-73, +7 (920) 065-87-59
   Запись голоса, живых коллективов различных жанров, песня ?под ключ?, монтаж музыкального материала, редактирование, сведение, мастеринг. Реставрация записей: восстановление, чистка шумов, перезапись со старых носителей, аранжировка.
   http://ntsound.ru/
4.
шоу-балет "Мост"тел: 8-9036059256
   концертные выступления шоу-балета "Мост" на банкетах и корпоративных вечерах. В программе- варьете ( антре, кан кан ), бальные танцы ( танго, латина, фламенко, вальс, аргентинское танго ) и современные эстрадные танцы.
   http://www.balet-most.narod.ru/
5.
Слова песен Димы Билана ? Never let you go и другие.
   Неофициальный сайт исполнителя Димы Билана. Вы узнаете, как Билан начинал карьеру и как он, благодаря упорству и трудолюбию, сумел стать звездой. Почитатели творчества певца найдут на сайте обои на рабочий стол, mp3 песен Билана, тексты всех песен, клипы, фото Билана, мелодии исполнителя на сотовый телефон.
   http://bilan-club.narod.ru/
6.
Группа Игоря Сандлера - музыка new metal для торжествтел: 5216549
   Проект Игоря Сандлера является новым уникальным продуктом шоу-индустрии. В его основе лежит синтез музыкального и театрального искусств. Это смесь этнических традиций и современной альтернативной музыки. Детальное описание проекта. Новости и отзывы в прессе. Контактная информация.
   http://sandlergroup.ru/
7.
Дом Сновидений
   По пещерам и под водой, среди городских пейзажей, в пыли и копоти, детьми солнца и облаков будем идти. Вместе. Одно сознание нанизывая на другое. И, может быть, тогда проникнем в самую толщу, в самую сердцевину сна.
   http://www.dreams.nnov.ru/
8.
Музыкальный проект автора и исполнителя Александра Зайцева "Алмаз души"
   На моем сайте возможно узнать обо мне и о моем музыкальном проекте, прослушать и скачать мои песни в mp3 формате. Тексты моих песен затрагивают широкий спектр граней человеческой души, подобно многогранному алмазу.С уважением Зайцев А.В.Мой
   http://www.mpza.narod.ru/
9.
дизайн студия Каширин
   Дизайн студия Каширин, написание рекламных концепций, креатив, разработка фирменного стиля, дизайн полиграфии и наружной рекламы, web дизайн и программирование. 3D графика и моделирование. Дизайн и изготовление одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу. Аудио реклама и аранжировка всех музыкальных форматов, mp3, avi. Изготовление тары и упаковки.
   http://www.trend.nnov.ru/
10.
Чернышев Дмитрий - город НН
   Фото Нижнего новгорода, виды города, природа, ландшавт, макросъемка, полезные ссылки, dowloads и много много интересностей.
   http://dimench.narod.ru/
11.
Нижний Новгород - АРТ
   Искусство в Нижнем Новгороде. Фотография. Графика. Поэзия. Проза. Музыка. Творчество талантливых... Может быть Ваше?
   http://art.burbon.ru/
12.
Бриннер Юл - известный актертел: 642-23-07
   Бриннер Юл - американский актер : биография, фильмография, фотогалерея, список фильмов на сайте. Сын русских эмигрантов начинал свой творческий путь певцом в кабаках Парижа, потом в США, перепробовав множество профессий. Юл Бриннер становиться знаменитым киноактером, амплуа которого ? красивый и мужественный герой.
   http://www.brynner.ru/
13.
Лаборатория чудес «Зазеркалье»
   Лаборатория чудес «Зазеркалье» занимается постановками фриковых шоу для ночных клубов, корпоративных праздников и других торжественных мероприятий.
   http://www.zazerkalje.com/
14.
Огненно - пиротехническое шоу Гаруда, файер шоу гаруда
   Гаруда ? единственный в г.Нижнем Новгороде коллектив работающий в новом для нашего города жанре огненно-пиротехнического шоу. Древнее искусство укрощение огня в настоящее время превратилось в завораживающее, красочное представление, демонстрирующее взаимодействие человека со стихией огня.Грандиозное по зрелищности шоу будет незабываемым моментом любого праздника.
   http://www.garuda-nn.ru/
15.
Бараев Александр
   Бараев Александр,композитор, аранжировщик, ноты, хоровые произведения, музыка, эстрадные фонограммы
   http://www.ksaleandr.narod.ru/
16.
Полина Балашова. Живопись и графика.
   Живопись и графика нижегородского художника Полины Балашовой. Масло, пастель, акварель. На персональной выставке представлены натюрморты, а также пейзажи и триптих, посвященнный Древнему Египту. Основное место занимают букеты цветов, самых разных, от скромных полевых колокольчиков и ромашек до пышных охапок сирени и роскошных пионов.
   http://polinabalashova.narod.ru/
17.
Мастерская куколтел: +7 903 618 98 38
   мастерская кукол изготовит на заказ коллекционные куклы, марионетки,петрушки из дерева и папье маше.
   http://doll-art.by.ru/
18.
Шоу пародий "Vallery Woods"
   Шоу пародий "Vallery Woods" было основано в 2003 году. Сначала Дмитрий работал сольно, а теперь в шоу задействовано 4 артиста. Мы готовы представить Вам не только сольные и парные номера для Ваших шоу программ, также мы можем представить Вам готовые программы с участием огненного шоу "Fenix": - Песня года - The best from the west - Лучшее и любимое - Дискотека 80-х
   http://vw.masterashow.ru/
19.
Фотограф Александр Зайцев
   Я нижегородец. Занимаюсь фотографией и хочу выразить себя через нее, а не превращать свое любимое дело в ремесло ...
   http://www.fotograf.nnov.ru/
20.
Рок Сити
   Сайт и форум неформалов всех направлений. на сайте обсуждается рок музыка, металл, готика, альтернатива и другие стили, так же есть множество отвлечённых тем.
   http://rockcity.ucoz.ru/

1-20 21-29