Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Культура и искусство /

Танцы

 
1.
шоу-балет "Мост"тел: 8-9036059256
   концертные выступления шоу-балета "Мост" на банкетах и корпоративных вечерах. В программе- варьете ( антре, кан кан ), бальные танцы ( танго, латина, фламенко, вальс, аргентинское танго ) и современные эстрадные танцы.
   http://www.balet-most.narod.ru/
2.
Шоу-дуэт CRAZY
   Танцевальный коллектив из Нижнего Новгорода.
   http://crazy.r52.ru/
3.
Break-Dance и Hip-Hop в Нижнем Новгороде
   Всё о Брейк-Дансе и Хип-Хопе в Нижнем новгороде и Нижегородской области. Школы, статьи, музыка, видео, фото, форум. Заходите в гости, мы вас ждём. =)
   http://breakdance.nnov.ru/
4.
Студия современного танца "Leon"тел: 36-87-47
   Обучение hip-hop, breakdance, R'n'B в Нижнем Новгороде.
   http://www.leon.nnov.ru/
5.
Ассамблея в Нижнем Новгороде
   Танцевальный конкурс «Ассамблея» в Нижнем Новгороде. Десять звезд политики и бизнеса Нижнего Новгорода примут участие в танцевальном конкурсе «Ассамблея». Сменив кресло на паркет, в течение месяца деловые люди разучат бальный танец и в паре с профессиональными танцорами международного класса представят его на суд жюри и публики.
   http://www.assembly.r52.ru/
6.
Творческая лаборатория "Город мастеров"
   Творческая лаборатория "Город мастеров" - это союз артистов, хореографов, арт-менеджеров, продюссеров, ведущих, танцоров, сценаристов, работающих в сфере развлечений более пяти лет. Мы объединили свои усилия для того, чтобы организовать и провести ваш праздник, корпоративное мероприятие, торжество любого масштаба и степени сложности.
   http://masterashow.ru/
7.
Огненно - пиротехническое шоу Гаруда, файер шоу гаруда
   Гаруда ? единственный в г.Нижнем Новгороде коллектив работающий в новом для нашего города жанре огненно-пиротехнического шоу. Древнее искусство укрощение огня в настоящее время превратилось в завораживающее, красочное представление, демонстрирующее взаимодействие человека со стихией огня.Грандиозное по зрелищности шоу будет незабываемым моментом любого праздника.
   http://www.garuda-nn.ru/
8.
Танцклуб "Ника"
   Объединение любителей бального танца
   http://www.nikadancenn.narod.ru/
9.
Школа танцев Альной импровизАции "птиЦа". Нижний Новгород. Школа танца и Пилатес
   Танцевальная импровизация придает Движению новый смысл: не важно КАК Ты танцуешь, по-настоящему ценно в этот момент то, ЧТО Ты ощущаешь, чувствуешь, думаешь в этот момент, ЧТО Ты выражаешь своим танцем. Танцевальная импровизация - это возможность быть любым! Это возможность действовать, когда не знаешь, что делать :)
   http://www.ptica-nn.ru/
10.
Dance Prestige, ателье магазин для бальных танцев тел: 8(831)240-07-79
   Обувь, одежда и аксессуары для бальных танцев, гимнатики и фигурного катания. Платья для латины и стандарта, фраки и смокинги. Бижутерия. Профессиональная косметика для танцоров. Кубки, медали и сувениры. Фото с конкурсов. Расписание турниров по спортивным танцам. Шьем вечерние и свадебные наряды, медицинские костюмы и другую спец одежду. В большом ассортименте школьная форма.
   http://www.dance.wmsite.ru/
11.
Школа латиноамериканских социальных танцев "Миланж"тел: 89202546253
   Занятия в сальса-школе «Миланж» проходят на регулярной основе. Обучение проводится на четырех уровнях по авторской методике. Преподаватели школы постоянно совершенствуются, посещая мастер-классы известных сальсьерос не только в России, но и по всему миру. Мы воспитали большую часть сальсьерос, преподающих в Нижнем. Мы не зарабатываем – мы танцуем: поэтому первое занятие для всех бесплатно.
   http://salsa.nnov.ru/
12.
Брейк данс в Нижнем Новгороде
   Школа брейк данса в Нижнем Новгороде. Обучение нижнему и верхнему брейку, электрик буги и роботу.
   http://breaking.nnov.ru/
13.
Лучшая Школа Брейк Данса в Нижнем Новгороде
   лучшая школа брейк данса в Нижнем Новгороде, приемлимые цены. В программе обучения: -Классический рокинг, основы футворка, апрока, пауэр-мув, трикс, акробатика, рутины (синхронные номера). -Создание сценического образа, навыки батла.
   http://gorkiystyle.narod.ru/
14.
Федерация Спортивных Танцевтел: 413-01-16
   Мы предлагаем обучение таким танцевальным направлениям как Хип-Хоп, Стрит-Джаз, Вакинг, Паппинг, Тектоник и т.д. Наши студии находятся по всему городу. Для детей мы предлагаем участие в детских танцевальных районных командах, а для подростков и взрослых- посещение занятий, на которых каждый сможет научиться динамично двинаться и чувствовать музыку.
   http://www.dance-cool.ru/
15.
Шотландские танцы в Нижнем Новгороде
   Сайт нижегородской школы шотландских танцев. Все об истории и культуре шотландских кейли, шотландских бальных танцев. История и современность зажигательных шотландских танцев.
   http://www.rscds.ru/
16.
Good Foot, танцевальная студиятел: 8-953-568-38-29, 8-904-392-00-56
   Мы обучаем современным уличным и клубным танцам. Для взрослых и детей от 4-х лет. Начинающие и продолжающие группы по танцевальным стилям: Брейк данс, Хип-хоп, Дабстеп, Гоу-Гоу, Джаз Фанк, Сальса, Вог, Дэнсхолл, Хаус, Джаз-модерн, Паппинг. А также: Йога, Битбоксинг и школа DJ Занятия проходят в двух просторных и оборудованных залах. Большие раздевалки и зона отдыха.
   http://good-foot.ru/
17.
Центр танцевального спорта "БИГ ТОП" Нижний Новгород
   Обучение современным и спортивным бальным танцам в Нижнем Новгороде. Детские и взрослые группы. Постановка свадебного танца. Профессиональные педагоги.
   http://www.bigtopdance.ru/
18.
ШКОЛА БРЕЙК-ДАНСА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ SERIOUS BREAKING SCHOOL
   http://vk.com/serious_breaking_school SERIOUS BREAKING SCHOOL- это: - пропаганда здорового образа жизни и развитие творческих способностей. - раскрепощение тела и духа. - открытие новых возможностей для тех,кто совершенствуется в хип-хоп направлении и кто только вступает на этот путь. Контактный телефон +79030447885
   http://serious-school.com/
19.
Центр семейного досуга "Банана"тел: 413-18-14
   танцевально-эстрадная студия для детей и взрослых:хип-хоп, брейк-данс, восточные танцы, современная хореография, вокал, ирландские танцы, стрип-пластика, джаз-модерн , боди-балет. Семейные праздники, детские дни рождения
   http://bananaclub1.ru/