Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Культура и искусство /

Традиционные ремесла

 
1.
Лестницы на второй этаж в частном доме из дерева в Нижнем Новгороде купить 
   Лестница на второй этаж, лестница этаж, лестницы второго этажа, купить лестницу, деревянные лестницы, лестница в частном доме, лестницы в нижнем, лестницы фото, лестница в нижнем новгороде, дом этаж лестница, лестница в доме на второй этаж, лестница на второй этаж в частном, лестница на этаж в частный дом, лестница цена, расчет лестницы, купить лестницу, деревянные лестницы.
   http://lestnica.nn.ru/
2.
ООО "Промысел"тел: (83157)94-673
   ООО "Промысел" - основной производитель шкатулок с Хохломской росписью.
   http://www.promysel.nnov.ru/
3.
Народные художественные промыслы Нижегородской области
   Сайт посвящен Народным художественным промыслам Нижегородской области. На сайте представлены описания всех видов НХП, перечень предприятий, выпускающих продукцию НХП, каталог товаров НХП.
   http://www.promisly.ru/
4.
Металлодекортел: 4325702, 4349470 факс
   Художественная ковка металла,изготовление и монтаж кованых заборов,ворот,калиток,решеток,лестничных ограждений,кованых кроватей мебели,кованых фонарей ,светильников, мебели для сада,арок,пергол,декоративных мостиков,предметов интерьера и пр.
   http://delovaya2v.ru/
5.
Нижегородский Родноверческий Сайт
   Нижегородский Родноверческий сайт "В лесах и на горах".
   http://rod.narod.nnov.ru/
6.
Керамика и фарфор из Кисловодскател: 55-28-00
   Вазы, горшки, сувениры, панно и другие изысканные изделия ручной работы сделанные в Кисловодске. Стиль и классика.Эксклюзив.
   http://www.vazann.narod.ru/
7.
Нижегородские сувенирытел: 831 415-80-90
   на сайте представлены Нижегородские сувениры и подарки с символикой Нижнего Новгорода, в том числе декоративные настеннные тарелки с видами Нижнего Новгорода, кружки с видами Нижнего Новгорода, предметы искусства и художественные промыслы Нижегородской области
   http://reka-gifts.ru/
8.
Музей Вачского районател: (83173) 6-10-29
   МУК "ВРИКМ" - Вачский районный историко-краеведческий музей. Новости, календарь событий на текущий месяц, экспозиции залов. Наши контакты: тел. (83173) 6-10-29 e-mail: vrikm@mail.ru
   http://museum-vacha.narod.ru/
9.
Счастливая Вышивка - наборы для вышивания крестом (г.Нижний Новгород)тел: +7(905) 8687-393
   сайт Счастливая Вышивка - это авторские наборы для вышивания крестом, домовые - хранители, обереги и талисманы для дома и семьи своими руками, а также схемы вышивки в подарок, вышивка на заказ, и многое другое от дизайнера Любови Счастливой (г.Нижний Новгород).
   http://www.schastlivaya-vishivka.ru/