Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Спорт /

Зимние виды спорта

 
1.
Сноубординг для начинающих и профессионалов. Обувь для сноуборда
   Российский сноуборд ресурс - сноубординг для начинающих и профи. Спортивная одежда, обувь и защита для зимних видов спорта. Обучения сноубордингу, фристайлу и различным другим экстремальным зимним видам спорта. Этот вид спорта дает человеку свободу выбора между высокоскоростными гонками с выбросом адреналина, сложными трюками и расслабленным простым катанием.
   http://www.snow.ru/
2.
Освещение соревнований и чемпионатов на FSNews
   Чемпионаты по фигурному катанию на коньках. Последние известия с кубка мира, чемпионата страны, национальных чемпионатов, финала гран-при. Календарь внутренних и международных соревнований. Правила проведения турниров. Последние новости международной федерации, биографии фигуристов.
   http://fsnews.ru/
3.
Горнолыжный комплекс "Новинки"тел: (8312) 63-60-40
   Горнолыжный комплекс "Новинки" расположен в 7 км от Нижнего Новгорода по трассе "Н.Новгород-Богородск" на живописном берегу р.Ока. Спортивный комплекс включает в себя: 5 горнолыжных спусков, 3 подъемника, пункт проката снаряжениий, уютное кафе, гостиницу для проживания отдыхающих, сауну и собственную конюшню.
   http://www.novinki-nn.ru/
4.
Горнолыжный комплекс "Пужалова гора"тел: (49238) 2-34-75
   Горнолыжный комплекс "Пужалова гора" приглашает на лучшие в регионе склоны для активного семейного отдыха. Вас ждет искрящийся снег, чистый воздух, горные лыжи, сноуборды, детские аттракционы, отличный сервис - лучшие составляющие горнолыжного курорта.
   http://www.puzhalova.ru/
5.
Горнолыжно-спортивный комплекс Терраскител: (8312) 19-65-04
   Терраски находятся в р-не с. Шава Кстовского р-на и включают в себя: горнолыжно-спортивный комплекс, гостиницу на 140 мест и частный коттеджный поселок
   http://www.terraski.ru/
6.
Спортивное ориентирование в Нижегородской области и не только
   Нижегородское спортивное ориентирование.Положения, протоколы, календарь соревнований. Волжские просторы, Вачский азимут
   http://www.orienteering.narod.ru/
7.
Официальный дилер мототехники POLARIS ООО "ИСТ-АВТО ЦЕНТР"тел: (831) 2-797-222, 2 -793-069, 4-637-636
   ИСТ-АВТО ЦЕНТР Мотовездеходы POLARIS Двухместные Sportsman X2 500/800 EFI Sportsman Touring 500/800 EFI Спортивно-утилитарные Sportsman Спортивные Outlaw Детские Sportsman СНЕГОХОДЫ Спортивные DRAGON IQ 600RR Кроссовер SWITCHBACK Горные DRAGON Детские Утилитарные 340 TRANSPORT Туристические
   http://www.nnmoto.ru/
8.
Федерация альпинизма Нижегородской области
   Техника безопасности в альпинизме по передвижению по различным видам рельефов, полезная информация о снаряжении, материалах, отчеты о мероприятиях, книги и документы, связанные с альпинизмом и скалолазанием, описание маршрутов, фотографии с поездок.
   http://www.alpnn.com/