Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Спорт /

Спорт школы

 
1.
официальный сайт флорбол клуба "Нижний Новгород ФБК-30"
   новости, пресс-релизы, статьи, результаты соревнований, составы команд, фоторепортажи и многое другое..
   http://fbc30.nnov.ru/
2.
Частная конюшня " Колос"
   Верховая езда. Обучение, выезды в поля, прыжки и походы.
   http://www.loshadka-nn.narod.ru/
3.
Axe Capoeira в Нижнем Новгороде
   Сайт официального представительства школы Axe Capoeira в Нижнем Новгороде.
   http://www.axecapoeira.nnov.ru/
4.
Капоэйра в Нижнем Новгороде
   Капоэйра в Нижнем Новгороде - группа Toque da Capoeira. Расписание занятий, новости и анонсы семинаров, музыкальный раздел, португальский язык.
   http://www.capoeira.nnov.ru/
5.
ск "Superboxing"тел: 72-17-00
   Новости нижегородского бокса, кикбоксинга и тайского бокса. Профессиональный спортклуб и промоутерская компания. Профессиональные и любительские соревнования.
   http://superboxing.nm.ru/
6.
Нижегородская Федерация Парусного Спортател: 89101013487
   Секции парусного спорта приглашают на занятия мальчиков и девочек в возрасте с 8 до 14 лет! Парусный спорт - один из самых увлекательных и красивых видов спорта. Вы освоите в теории и на практике морскую науку, научитесь управлять настоящей яхтой, а также приобретете много полезных навыков и умений.
   http://www.fps-nn.ru/
7.
Ицюань НН
   Группа изучения Ицюань в Нижнем Новгороде под руководством Быкова Александра. Ицюань (дачэнцюань) - современный и возможно наиболее эффективный (как в боевом, так и в оздоровительном аспекте) из существующих стилей ушу. В нём отсутствуют мистика и заученные формы. Помогает спонтанно и наиболее оптимально реагировать на любые действия как со стороны противника, так и в других жизненных ситуациях.
   http://www.yiquan-nn.ru/
8.
Good Foot, танцевальная студиятел: 8-953-568-38-29, 8-904-392-00-56
   Мы обучаем современным уличным и клубным танцам. Для взрослых и детей от 4-х лет. Начинающие и продолжающие группы по танцевальным стилям: Брейк данс, Хип-хоп, Дабстеп, Гоу-Гоу, Джаз Фанк, Сальса, Вог, Дэнсхолл, Хаус, Джаз-модерн, Паппинг. А также: Йога, Битбоксинг и школа DJ Занятия проходят в двух просторных и оборудованных залах. Большие раздевалки и зона отдыха.
   http://good-foot.ru/
9.
Центр танцевального спорта "БИГ ТОП" Нижний Новгород
   Обучение современным и спортивным бальным танцам в Нижнем Новгороде. Детские и взрослые группы. Постановка свадебного танца. Профессиональные педагоги.
   http://www.bigtopdance.ru/