Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Дом и семья /

Интерьеры

 
1.
МастерОК - ремонт квартир, домов и офисов в Нижнем Новгороде. 
   Мы - команда специалистов-отделочников. Наш стаж более 10 лет ремонтно-отделочных работ. Мы осуществляем ремонтные и отделочные работы квартир, домов и офисов. Работаем с дизайнерскими проектами и готовы предоставить услуги дизайнера. Учитываем потребности заказчиков и предлагаем наиболее технологичный и гармоничный вариант отделочных работ.
   http://remontkvartir.nn.ru/
2.
Лестницы на второй этаж в частном доме из дерева в Нижнем Новгороде купить 
   Лестница на второй этаж, лестница этаж, лестницы второго этажа, купить лестницу, деревянные лестницы, лестница в частном доме, лестницы в нижнем, лестницы фото, лестница в нижнем новгороде, дом этаж лестница, лестница в доме на второй этаж, лестница на второй этаж в частном, лестница на этаж в частный дом, лестница цена, расчет лестницы, купить лестницу, деревянные лестницы.
   http://lestnica.nn.ru/
3.
Артик-НН
   Дизайн, разработка фирменного стиля, брендирование автомобилей, размещение рекламы, 3D моделирование, согласование рекламы, производство интерьерной и наружной рекламы, проведение рекламных кампаний (промоушен), интерьерная и цифровая печать.
   http://artik.nn.ru/
4.
Компания «Свой проект» - нижегородский производитель мебели для дома. Тип нашей деятельности, т.е. специализация нател: (8312) 18-81-54, 78-60-50, 143-341
   Тип нашей деятельности, т.е. специализация нашей фирмы, это изготовление кухонной мебели по индивидуальному заказу, с учётом всех пожеланий наших клиентов.
   http://www.svoyproekt.ru/
5.
Компания "Строительный Бум"тел: 16-78-07, 16-78-08
   ООО "Строительный Бум" предлагает строительные и отделочные материалы оптом и в розницу. Большой выбор материалов, офис и склад в одном месте, скидки отделочникам, торгующим организациям, дизайнерам и скидки от объема закупок для всех! Конкурентоспособные цены.
   http://www.bum.nnov.ru/
6.
Художники из Нижнего Новгорода Бобины Евгений и Светлана
   Художники Бобин Евгений и Бобина Светлана (г.Нижний новгород) представляют галерею своих картин:пейзаж,натюрморт и др.
   http://art-bobin.narod.ru/
7.
Дизайн ванной комнаты
   Дизайн ванной комнаты. Все для создания удобного и гармоничного интерьера ванной комнаты. Рассмотрены вопросы: выбор ванны, душевого уголка или кабины, мебель для ванных комнат, теплый пол, освещение ванной комнаты и многое другое.
   http://www.vanny-design.com/
8.
Производство и продажа мебели и мебельных комплектующихтел: 462-79-62, 415-07-84
   Мебельные фасады: -МДФ в пленке ПВХ -МДФ в Эмали -Фасады из массива натурального дерева -Патинированные фасады -Акриловые мебельные фасады на МДФ основе - Заполнения:Акриловые пластики,Стекла,Зеркала,Витражи -Большой ассортимент гнутых фасадов Мебельные комплектующие -Гранитные мойки -Столешницы из искусственного камня -Фотопечать -Витражи -Декоративное стекло -Вытяжки
   http://www.sm-lux.ru/
9.
E&K мебель Нижний Новгородтел: 000000
   Студия эксклюзивной немецкой мебели в Нижнем Новгороде: мягкая и офисная мебель - кабинеты, спальни, гостиные, кухни, кровати, диваны, стулья, столы, кресла, шкафы, двери, ткани, аксессуары и многое другое
   http://ek-collection.com/
10.
Торговая Комания "Новый Дом"тел: 58-40-96, 58-44-16, 58-44-08
   Торговая компания Новый Дом, действующая в сфере торговли стройматериалами на протяжении уже 5 лет, предлагает вам свое сотрудничество в решении проблемы поставок стройматериалов на объекты ремонта и строительства, расположенные в Нижнем Новгороде и окрестностях.
   http://www.nd.nnov.ru/
11.
Аквариумный салон "АКВАРИФ"тел: +7(8312)330158
   Морские и пресноводные аквариумы. Готовые и на заказ. Гарантия. Сервисное обслуживание.
   http://www.aquarif.ru/
12.
Салон "Интерьеры будущего"тел: 784584, 342873
   Дизайн интерьеров, шторы, тюли, ламбрекены, покрывала, подушки, чехлы на мягкую мебель, скатерти, постельное белье, жалюзи, карнизы, рулонные шторы, шторы-плиссе.
   http://www.ibnn.ru/
13.
Академия Интерьерател: 34 93 93, 34 93 92
   Дизайн интерьера жилых и общественных помещений любой сложности, ремонтные и отделочные услуги, авторский надзор, согласование, подбор материалов.Двери и раздвижные перегородки.
   http://www.designnn.ru/
14.
Сделай комфорт своими руками: оформление интерьера и ландшафтный дизайнтел: (495) 7890100
   На нашем информационном сайте www.interior-consalt.ru вы найдете как делать комфорт своими руками: антиквариат, ландшафтный дизайн. Пока количество разделов, которые вас обязательно заинтересуют не велико, но в скором времени, их количество будет увеличиваться
   http://www.interior-consalt.ru/
15.
Мягкая мебель Annibale Colomboтел: (495) 4231020
   Мебель в спальню, гостиную, личный домашний кабинет от признанного итальянского лидера Annibale Colombo.
   http://www.annibale-colombo.ru/
16.
Александрийские двери ? межкомнатные двери и фурнитурател: (831) 278-49-78
   На сайте салона Александрийские двери вы найдете каталог предлагаемых дверей и фурнитуры, полезные статьи по выбору и установке дверей, а также информацию о компании и ее контактные данные.
   http://www.nndoors.ru/
17.
Салон дверей "Крона"
   Межкомнатные двери и фурнитура от ведущих производителей. Шпон, массив, ламинат, МДФ, сотовое наполнение. Широкий модельный ряд.
   http://www.dveri-krona.ru/
18.
Керамика и фарфор из Кисловодскател: 55-28-00
   Вазы, горшки, сувениры, панно и другие изысканные изделия ручной работы сделанные в Кисловодске. Стиль и классика.Эксклюзив.
   http://www.vazann.narod.ru/
19.
ООО Доминотел: 8-950-367-97-60
   Эксклюзивная экологическая мебель ручной работы из дерева.
   http://www.domino-nn.ru/
20.
Дизайн, интерьер, ремонт, отделочные работы
   Дизайн, интерьер, ремонт, отделочные работы
   http://design-vip.nnov.ru/

1-20 21-40 41-46