24.08
18:56
Разместил: GoliafOne

Смерть под колесами.

Сбит человек...
Практически ежедневно по центральным каналам мы слышим сводки о людях, погибших под колесами автомобилей, причем не где-то на центральных автострадах, переходя улицу на красный свет.. Люди гибнут в собственных дворах, подходя к подъезду или прогуливаясь вечером в собакой. Постродавшими часто оказываются дети.

Не для кого не секрет, что в наше время ездить ночью трезвым за рулем уже не модно. А водителей употребивших наркотики или столь распостраненные «разрешенные» курительные смеси тянет на приключения! Вот и становятся наши с вами дворы, центром сводок о кровавых ДТП.

Но есть способ убереч свой двор от водителей-убийц. Преградить путь взбесившимся автомобилям! Вы можете установить автоматический шлагбаум на въезде во двор, либо ворота, либо оборудовать проезд лежачим полицейским. Жители дворов, которые уже сделали это, говорят что в их дворах сразу стали намного спокойнее и безопаснее.

Если требуется полностью оградить территорию двора от посторонних глаз, то Вам потребуются ворота. Оснащённые электроприводом, автоматические ворота выдерживают интенсивность до 100 циклов открывания - закрывания. Бывают: откатные т. е. Двигающиеся вдоль забора, распашные, подъемно поворотные, секционные, рулонные.

Откатные ( сдвижные ) ворота менее привычны, чем распашные, но очень популярны во всем мире. Позволяют полностью использовать пространство перед воротами и не требуют постоянной очистки снега.

Распашные ворота отличаются простотой и относительно низкой ценой. Конструкция распашных ворот предусматривает два несущих столба и створки. Автоматика устанавливается на каждую створку отдельно.

Секционные ворота пользуются большой популярностью во всей Америке и Европе. Они находят применение для оборудования крытых паркингов, въездов в гаражи и другие помещения Они не только обеспечивают гаражу комфорт и тепло, но и имеют эстетичный внешний вид и могут прекрасно гармонировать с дизайном здания.

Рулонные ворота ( рольставни ). Изготавливаются из профиля "55" и "77". Защитное полотно имеет заполнение из пенополиуретана для повышения теплоемкости и шумозащищенности. Важным преимуществом этих ворот является то, что их можно установить там, где невозможен монтаж других типов ворот.

Другой вариант – автоматический шлагбаум. До 10000 циклов закрывания - открывания в день с высочайшей скорстью выдержит только он. Шлагбаумы бывают высокой и средней интенсивности, а также отличаются по длине стрелы. Ещё одно преимущество это низкая стоимость.


Подробнее на сайте www.autopark-nn.ru

Тел. (831)4-144-777

Источник: www.autopark-nn.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).