10.08
16:12
Разместил: GoliafOne

Защитные рольставни для дома и офиса.

Защитные рольставни.
Рольставни - это защитные жалюзи, чьё назначение - защита дома или офиса, а точнее его окон и дверей. Они являются прекрасной защищитой не только от солнечного света и любопытных взглядов, но и от взлома - что немаловажно в условиях российской действительности. Окно, которое защищают рольставни невозможно открыть или разбить. Рольставни могут быть из алюминия или стали, они представляют собой жалюзи, сворачивающиеся в рулон. Этим способом защиты в Европе пользуются уже много лет, потому что это отличная альтернатива стальным решеткам.

Окна и двери всегда были самыми уязвимыми элементами здания, и их постоянно стремились максимально обезопасить. Особо высокие требования предъявляют к помещениям, где хранятся материальные ценности и информация – в первую очередь, банкам и офисам. Сегодня роллеты стали самым оптимальным решением задачи по обеспечению безопасности внешнего контура здания.

Процесс эволюции средств защиты для окон и дверей прошел несколько этапов: ставни – решетки – и, наконец, – роллеты. Как и все гениальное, конструкция роллет проста – это наборное “полотно” из прочных алюминиевых профилей (ламелей), которое сворачивается на вал.

Технический прогресс сделал роллеты надежным и удобным изделием. Профили полотна изготавливаются из легкого и прочного алюминия, тепло- и звукоизоляцию обеспечивает наполнение из пенополиуретана, привод может быть как ручным, так и электрическим, а всевозможные электронные датчики, которыми оснащают современные роллеты, максимально расширяют возможности их использования.

Роллеты способны существенно обезопасить окна и двери квартиры, коттеджа и офиса от взлома, а также уберечь их эстетичный внешний вид на долгий срок, оберегая от актов вандализма.

Узнать подробнее о рольставнях и заказать установку Вы можете на нашем сайте
www.autopark-nn.ru
либо по телефону
8(831)4-144-777

Источник: www.autopark-nn.ru

Защитные рольставни для дома и офиса.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).