20.07
14:23
Разместил: Vladimir Gomozov

Новый фотоконкурс «Короли пляжа: горячая дюжина»

Пришло время доказать всем что ты Король или Королева пляжа. Конкурс для загорелых, жарких, соблазнительных и энергичных!

Специально для молодых людей без комплексов, кто уже приобрёл красивый шоколадный или бронзовый отлив, сайт для нижегородцев WWW.NNOV.RU и агенство моделей АСС открывают фотоконкурс «Короли пляжа: горячая дюжина».

Вы ведь не забыли свой фотик дома, когда собирались на пляж? Пляжные фотки покажут, как надо безупречно по-королевски загорать, играть в волейбол, кататься на водных лыжах или просто дурачиться с компанией друзей!

Впервые в Нижнем Новгороде мы выбираем горячую дюжину самых крутых и загорелых! Только 6 горячих парней и 6 знойных красавиц могут расчитывать на статус КОРОЛЕЙ и КОРОЛЕВ этого лета!

Путём голосования на сайте будут определены победители, которые получат призы достойные монархов! Персональные фотосессии, ужин при свечах, студии красоты, массаж, кальян – вся эта роскошь достанется лучшим! О Вас напишут в глянцевых журналах! А также вручат настоящие статусные лентами!

И внииии-мание! Абсолютный победитель голосования поедет в столицу по специальному приглашению отеля Максима Славия! Спонсоры фотоконкурса подготовили уникальный подарок - тур выходного дня «МАКСИМАльный выходной». Отдых в отеле Максима Славия и водные развлечения в «Ква-Ква Парке» - формула самых лучших выходных в Москве!


Ознакомится с правилами конкурса и принять участие можно на странице конкурса!

Новый фотоконкурс «Короли пляжа: горячая дюжина»

Комментарии:


http://www.playcast.ru/previews/2010/07/30/1895562.jpgМало-мало лета-лета-лета

Автор плэйкаста: Мыкораллы
Создан: 30 июля 2010 5:49

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).