09.02
11:19
Разместила: Панда

Конкурс «Моя система минус» для тех, кто хочет быть в форме

Каждый из нас хоть раз в жизни пытался заняться совершенствованием своего тела. Предлагаем Вам рассказать о своих секретах: упражнения, питание, режим дня и получить в подарок книги автора Екатерины Миримановой о «Системе минус 60»!

Автор книг - Екатерина Мириманова, разработала собственную методику похудения «Система минус 60». Именно эта методика помогла ей самой стать стройной и почувствовать себя красивой и желанной без вреда для здоровья, специальных добавок и хирургических вмешательств!

Для того, чтобы стать участником конкурса, поделитесь своим ноу-хау, что помогает именно вам быть в форме. Ответы с советами ждем на адрес konkurs@www.nnov.ru (указывайте в письме ФИО и контактный телефон) до вторника, 16 февраля.

Призы победителям вручит лично сама Екатерина Мириманова на встрече с читателями, которая состоится 17 февраля в 18:00 в магазине «Дирижабль» на Б.Покровской, 46.


Призы — книги Екатерины Миримановой предоставляет наш партнер, Издательство «ЭКСМО»:



«Система минус 60, или Мое волшебное похудение» стала первой книгой Екатерины Миримановой, в которой она описала то, что помогло ей стать стройной и почувствовать себя красивой и желанной. В ней автор приводит только те рекомендации, которые человек в состоянии выполнить: и физически, и морально.



«Рецепты к системе минус 60, или Волшебница на кухне». В ней читатель найдет все, что поможет ему сэкономить время и продолжать сбрасывать вес, балуя себя чем-то вкусненьким без ущерба для фигуры.



Книга «Минус 60 проблем, или Секреты волшебницы» написана для тех, кто хочет не только изменить свою фигуру, но и мир вокруг себя.





Похудеть – это лишь часть пути к стройности и красоте, ведь удержать желанный вес гораздо сложнее. О том, как жить после похудения – книга «Система минус 60. Жизнь после похудения».




Подарочное издание «Минус 60. Система и рецепты в одной книге» содержит лучшие рекомендации: действенные методы похудения, самые эффективные и вкусные рецепты, описание физических упражнений и секреты психологического настроя на результат.




Специальная книга «Система минус 60 для мужчин». Мужчинам разрешается есть жирное, сладкое и пить пиво, не сокращать порции блюд, не изматывать себя тренировками, но при этом она позволяет эффективно худеть без таблеток и пластических операций.




Готовится к выходу новинка - «Большая книга рецептов». Это красивое, иллюстрированное издание кулинарных рецептов специально для тех, кто следит за талией. Быстро, вкусно и без вреда для фигуры!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).