01.02
13:49
Разместил: Хорват

Конкурс к фильму «Супруги Морган в бегах»

Комедия «Супруги Морган в бегах» рассказывает о семейной чете Пола и Мэрил Морган, которых играют Хью Грант и Сара Джессика Паркер. Их жизни, которые поначалу многим могут показаться идеальными, омрачены лишь одним неприятным фактом – разрушающимся браком. Но неурядицы на семейном фронте – ничто, по сравнению с тем, с чем им суждено столкнуться. Они становятся свидетелями убийства и мишенями наемного убийцы. Федералы включают их в программу по защите свидетелей, выдергивают из обожаемого Нью-Йорка и перевозят в уютный городок в Вайоминге. Отношения в семье, которые и без того дышали на ладан, готовы закончиться в любой момент… если, конечно, Морганы не притормозят и не разбудят былую страсть.

В прокате с 4 февраля!

Получите приглашение на два лица в кинотеатр «Каро Фильм Шоколад» на любой фильм, правильно ответив на наш конкурсный вопрос: над какими еще фильмами вместе работали Хью Грант и режиссер Марк Лоуренс?

Ответы традиционно принимаются на адрес konkurs@www.nnov.ru (не забудьте указать в письме контактный телефон и название фильма) до пятницы 5 февраля. Победителя последнего конкурса просим передохнуть до следующего!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).