12.11
16:14
Разместил: Хорват

Конкурс к фильму «Рождественская история»

В ноябре 2009 года Walt Disney Pictures и режиссер Роберт Земекис представят вам историю, которая поразит ваше воображение. В новой экранизации классического произведения английской литературы лучшие актеры Британии и США с помощью технологии «цифрового захвата» перевоплотятся в бессмертных героев Диккенса, а Джим Керри сыграет старого скрягу Скруджа, которому в канун Рождества предстоит пережить невероятные приключения.

Вы можете попасть на закрытый предпремьерный показ фильма (он состоится в среду 18 ноября), правильно ответив на наш конкурсный вопрос: в каком популярном фильме актер Боб Хоскинс и режиссер Роберт Земекис уже работали вместе?

Ответы традиционно принимаются на адрес konkurs@www.nnov.ru (не забудьте указать в письме контактный телефон и название фильма) до понедельника 16 ноября. Победитель получит приглашение в кинотеатр «Синема парк» на два лица. Как всегда, победителя последнего конкурса просим дождаться следующего, и участвовать уже в нем.


Комментарии:

Мда, интересненько будет глянуть, а то все эти замылиные боевики уже надоели, нужен зрителю свежий ветер, вот скоро и увидим, что это будет.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).