30.10
17:43
Разместил: Хорват

Конкурс к фильму «2012»

6 ноября в кинотеатре «Синема парк» пройдет закрытый показ самого ожидаемого проекта осени - фильма-пророчества «2012». Жившие много веков назад индейцы майя оставили нам календарь, в котором четко обозначена дата конца света и все, что из этого следует. С тех по рее уже обнаружили и астрологи; нумерологи вычислили формулы, которые ее предрекают; а геологи утверждают, что земля давно к этому идет; и даже правительственные ученые не могут отрицать, что в 2012 году Землю ждут катаклизмы эпического размаха. На сегодняшний день пророчество, зародившееся в цивилизации майя, тщательным образом задокументировано, рассмотрено и изучено. Что же, к 2012 году все станет ясно. Предупреждены, значит - вооружены.

Вы можете попасть на закрытый показ фильма, правильно ответив на наш конкурсный вопрос: за участие в каком фильме, Джон Кьюсак, исполнивший главную роль в фильме «2012» получил приз «Золотой глобус»?

Ответы традиционно принимаются на адрес konkurs@www.nnov.ru (не забудьте указать в письме контактный телефон и название фильма) до вторника 3 ноября. Победитель получит приглашение в кинотеатр «Синема парк» на два лица. Как всегда, победителя последнего конкурса просим дождаться следующего, и участвовать уже в нем.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).