20.10
19:21
Разместил: Хорват

Конкурс к фильму «Майкл Джексон: Вот и все»

Кинематограф очень быстро отозвался на самое важное событие в мире поп-музыки в этом году. «Вот и все» представит уникальную ретроспективу карьеры поп-короля, подкрепленную интервью с друзьями, коллегами и близкими Джексона. Фильм создан при всесторонней поддержке семьи Майкла и основан на многочасовых видеозаписях репетиций, рабочих и закулисных моментов во время подготовки к несостоявшейся серии концертов в Лондоне. «Майкл Джексон: вот и все» - отличный подарок не только фанатам, но и всем тем, кому не безразлично творчество Джексона.

В прокате с 29 октября!

А мы предлагаем вам оказаться на премьере фильма совершенно бесплатно! Ответьте правильно на наш вопрос, и вы станете обладателем приглашения на два лица в кинотеатр «Октябрь» (сеть кинотеатров «Империя Грез»). Премьера состоится 29 октября в 21:00.

Вопрос: Как называлась первая автобиографическая книга Майкла Джексона, вышедшая в 1987 году?

Ответы традиционно принимаются на адрес konkurs@www.nnov.ru (не забудьте указать в письме контактный телефон и название фильма) до 22 октября. Внимание! Победителей последних двух конкурсов просим передохнуть до следующего, который мы проанонсируем уже на этой неделе.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).