06.10
12:57
Разместил: Хорват

Конкурс к фильму «Добро пожаловать в Зомбилэнд»

Конкурс продлен - ждем верных ответов

Главные герои новой экшн-комедии «Добро пожаловать в Зомбилэнд» - двое парней, которые пытаются выжить в мире, захваченном зомби. Коламбус (Джесси Айзенберг) - настоящий трус и слабак. Но над ним постоянно нависает угроза быть съеденным зомби, так что страх помогает ему выжить. Таллахасси (Вуди Харрельсон) – парень без тормозов и прирожденный убийца зомби. Его единственное желание – найти себе симпатичную подружку, если на этой кишащей зомби планете такие девушки еще остались. Таллахасси и Коламбус объединяют свои усилия в борьбе за выживание с Вичитой (Эмма Стоун) и Литл Рок (Эбигейл Бреслин), у которых есть свои фирменные способы расправы с зомби. Но еще неизвестно, что же хуже: положиться друг на друга в этой нелегкой борьбе или погибнуть от рук зомби.

Картина в прокате с 8 октября!

Ответьте правильно на наш вопрос, и вы сможете выиграть билеты в КАРО ФИЛЬМ на 2 лица, а также сувениры от создателей фильма.

Вопрос:
Назовите два образа, в которых представлены зомби в фильме.

Варианты ответа:
  1. Врачи и полицейские;
  2. Офисные служащие и спортсмены;
  3. Работники фаст-фуда и фермеры.
Ответы принимаются на адрес konkurs@www.nnov.ru (не забудьте указать в письме контактный телефон и название фильма) до 9 октября - спешите!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).