10.09
17:24
Разместила: hilaratas

Участвуйте в конкурсе к фильму «Голая правда» и выигрывайте призы

Сайт для нижегородцев www.nnov.ru объявляет новый конкурс к фильму «Голая правда», премьера которого состоялась 9 сентября!

Информация о фильме: Сюжет остроумной комедии Голая правда закручен вокруг самой настоящей войны полов, которая разгорается между главными героями этого фильма. Ведь мужчины и женщины с разных планет! Мы все делаем по-разному: мыслим, мечтаем и даже флиртуем друг с другом. Герои Кэтрин Хайгл (Немножко беременна, 27 свадеб) и Джерарда Батлера (300 спартанцев, P.S. Я люблю тебя) не выносят друг друга по определению, но, тем не менее, вынуждены работать вместе, так что трения между ними неизбежны. Эбби Рихтер (Кэтрин Хайгл) мечтает найти мужчину своей мечты, у которого должна быть целая куча положительных качеств. А Майк Чадвей (Джерард Батлер) считает своей миссией донести до всех женщин простую истину: у мужчин на уме лишь одно! Но когда он решает помочь ей завоевать мужчину ее мечты, оба, к своему удивлению вдруг понимают, что иногда противоположности все-таки притягиваются.

Ответьте правильно на наш вопрос о фильме «Голая правда» и вы сможете выиграть приглашения на два лица в Каро Фильм или сувенир от создателей картины.

Вопрос: За какую роль Кэтрин Хайгл, исполняющая в «Голой правде» главную роль, получила престижную премию Эмми и номинацию на Золотой глобус?

Ответы принимаются на электронный адрес konkurs@www.nnov.ru до 14 сентября.
В теме письма обязательно укажите название фильма «Голая правда» и не забудьте указать контактный телефон.

14 сентября мы подведем итоги и объявим победителя.

Участвуйте в конкурсе к фильму «Голая правда» и выигрывайте призы

Комментарии:

13.09.2009 в 21:43
Vesn@ x0 @ hilaratas Ответить
роль в сериале "Анатомия страсти",

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).