18.08
15:42
Разместил: WAY TO BLUE

Выиграйте билет на предпремьерный показ фильма «Каникулы строгого режима»

Сайт для нижегородцев www.nnov.ru объявляет новый конкурс к фильму «Каникулы строгого режима», премьера которого состоится 23 августа!

О фильме:
Выиграй билеты на предпремьерный показ фильма «Каникулы строгого режима» в «СИНЕМА ПАРК» 22 августа! По сюжету двое не самых молодых людей – Сумароков (Сергей Безруков) и Кольцов (Дмитрий Дюжев) - вместе бегут из колонии строго режима и скрываются в пионерском лагере. Вопреки всем ожиданиям, зона по сравнению с ним кажется героям комфортабельным пансионатом. Дети измываются над своими вожатыми кто, во что горазд, и доводят одного до депрессии, а другого - до истерики. Когда секрет зеков-вожатых раскроется, комедийное действо перерастет в настоящую криминальную разборку с драками стрельбой и другой атрибутикой. Каникулы только начинаются!

СИНЕМА-ПАРК дает шанс нашим пользователям увидеть этот фильм первыми за день до официальной премьеры!

Для этого надо лишь первым правильно ответить на вопрос нашего конкурса:
За какую награду борются пионерские отряды в летнем лагере. Куда случайно попадают герои фильма «Каникулы строгого режима», сбежавшие из заключения?


Победитель получит пригласительный билет на 2 лица в кинокомплекс "СИНЕМА ПАРК" на предпремьерный показ фильма, который состоится 22 августа!

Ответы принимаются на электронный адрес konkurs@www.nnov.ru до 21 августа.
В теме письма обязательно укажите название фильма «Каникулы строгого режима» и не забудьте указать свои имя, фамилию и контактный телефон.

21 августа мы подведем итоги и объявим победителя.

Выиграйте билет на предпремьерный показ фильма «Каникулы строгого режима»

Комментарии:

18.08.2009 в 16:12
werter x0 @ WAY TO BLUE Ответить
За поездку в Петербург!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).