27.07
15:04
Разместила: Gorky Fest

Мэрия Н.Новгорода выделит 1,3 млн. рублей на приобретение 10 комплексов для видеофиксации нарушений ПДД

Управление муниципального заказа департамента экономики, планирования, промышленности и предпринимательства Нижнего Новгорода 18 августа проведет открытый аукцион на поставку оборудования для видеофиксации нарушений правил дорожного движения (ПДД).

Согласно сообщению на сайте облправительства, начальная (максимальная) цена контракта составляет 1,27 млн. рублей. Источником финансирования выступает бюджет Нижнего Новгорода.

Победитель аукциона должен поставить 10 технических комплексов для видеофиксации нарушений ПДД "Искра-Видео 2 КР" (или эквивалент).

Как сообщалось ранее, запуск новейшего автоматизированного комплекса видеофиксации нарушений правил дорожного движения (ПДД) "Стрелка" состоялся в Нижнем Новгороде 3 июля.

Ранее сообщалось, что по состоянию на апрель на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области было введено в действие более 3,008 тыс. камер видеонаблюдения, информация которых используется в обеспечении общественного порядка, из них 2,343 тыс. это камеры с выводом информации в помещения ОВД.

На пульты частных охранных предприятий поступает информация с 1,365 тыс. камер видеонаблюдения.

За 3 месяца 2009 года на территории области с использованием камер видеонаблюдения раскрыто 26 преступлений, было пресечено 10,157 тыс. административных правонарушений.




Источник: НТА Приволжье

Мэрия Н.Новгорода выделит 1,3 млн. рублей на приобретение 10 комплексов для видеофиксации нарушений ПДД

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).