21.07
11:33
Разместила: hilaratas

Участвуйте в новом конкурсе к фильму «Кислород»

Сайт для нижегородцев www.nnov.ru совместно с СИНЕМА-ПАРК объявляет новый конкурс к фильму «Кислород», премьера которого состоится 25 июля!

25 июля в 19.30 известный театральный и кинорежиссер Иван Вырыпаев представит в кинотеатре «СИНЕМА ПАРК» свой новый фильм «Кислород», лауреат трёх премий фестиваля «Кинотавр» 2009. Фильм является экранизацией одноименной скандальной постановки Вырыпаева.

О фильме:
Был обычный летний день. Санек гулял по бульвару и с интересом рассматривал всех окружающих. Кто-то танцевал хип-хоп, кто-то катался на скейтборде, кто-то целовался у фонтана, в общем, все как обычно, но… Санек повернул голову и увидел ее – свободную, красивую, рыжеволосую девушку, ту, которая стала для него – «Чистым кислородом»! И с этой минуты все, что было в его жизни раньше, потеряло смысл: Она стала воздухом, без которого жить он больше не смог.

«Кислород» – кино нового поколения, рассказанное современным языком. Десять мегастильных клипов – в единой романтической киноистории, которая, насыщая воздух любовью, заставляет чаще биться сердце, дышать глубже и чище. А чистый кислород – позволяет восполнить дефицит жизненно важной энергии, успокаивает нервную систему, способствует восстановлению сил и улучшает общее настроение зрителя.

Вопрос:
Как зовут исполнительницу главной роли в фильме «Кислород»?

Победитель получит пригласительный билет на 2 лица на премьерный показ фильма 25 июля и творческую встречу с Иваном Вырыпаевым.

Ответы принимаются на электронный адрес konkurs@www.nnov.ru до 23 июля.
В теме письма обязательно укажите название фильма «Кислород» и не забудьте указать контактный телефон.

23 июля мы подведем итоги и объявим победителя.


Комментарии:

жду премьеры с нетерпением! Вырыпаев "Эйфорией" запал в душу, а тепрь еще этот фильм) в общем, ответила и скрестила пальцы на удачу)))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).