Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,






09.06
11:23
Разместила: hilaratas

Конкурс к фильму «Трансформеры: Месть павших»

Сайт для нижегородцев www.nnov.ru объявляет новый конкурс к фильму «Трансформеры: Месть павших», который выходит на экраны 24 июня!

Описание фильма: Прошло два года с тех пор, как юный Сэм Уитвики спас Вселенную, предотвратив глобальную битву между враждующими воинственными расами инопланетных роботов. Несмотря на свои героические подвиги, Сэм остается обычным подростком с обычными проблемами — поступление в колледж и родителями. Разумеется, отъезд будет тяжело воспринят лучшим другом, роботом — телохранителем Бамблби.

Участвуйте в нашем конкурсе и получите приз - пригласительный билет на 2 лица СИНЕМА ПАРК на премьеру фильма, которая состоится 20 июня!


Вопрос: Как хотел назвать фильм «Трансформеры: месть падших» один из его сценаристов Роберто Орси?

Ответы принимаются на электронный адрес konkurs@www.nnov.ru до 14 июня.
В теме письма обязательно укажите название фильма «Трансформеры: Месть павших» и не забудьте указать контактный телефон.

15 июня мы подведем итоги и объявим победителя.


Комментарии:

Правильный ответ: фильм ?Трансформеры: месть падших? один из его сценаристов Роберто Орси хотел назвать "Возвращение Чебурашки".

09.06.2009 в 14:29
art52 x0 @ hilaratas Ответить
Ответ: "Больше, чем кажутся на первый взгляд".
Ваша почта не пашет )

18.06.2009 в 16:57
Матершинник @ hilaratas Ответить
Привет Всем Ненавижу

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).