19.05
11:20
Разместила: hilaratas

Конкурс к мультфильму «Вверх»

Сайт для нижегородцев www.nnov.ru объявляет новый конкурс к мультфильму «Вверх», который выходит на экраны 28 мая!

Описание мультфильма: В новой фантастической комедии «Вверх» режиссёра Пита Доктера (номинация на «Оскар» за фильм «Корпорация монстров») студии Walt Disney Pictures и Pixar Animation зовут зрителей вверх, в небеса и далёкие страны, в самое смешное приключение на свете. «Вверх», снятый в формате 3D, рассказывает о Карле Фредриксене, 78-летнем продавце воздушных шариков, который воплощает в жизнь давнюю мечту: привязав тысячи шариков к своему дому, он отправляется в опасное путешествие в дебри Южной Америки. Слишком поздно он обнаруживает, что путешествует не один: девятилетний Рассел из отряда Юных Следопытов, превративший жизнь Карла в кошмар, отправился в полёт вместе с ним. Их путь лежит в затерянный мир, где их ждут странные, удивительные и экзотические персонажи, смешные, эмоциональные и небывалые приключения.

Участвуйте в нашем конкурсе и получите приз - пригласительный билет на 2 лица в кинокомплекс "СИНЕМА ПАРК" на предпремьерный показ мультфильма в формате 3D 27 мая!
Победитель конкурса увидит мультфильм первым!

Вопрос: Какое приспособление помогало псу по кличке Даг, которого повстречали на пути герои мультфильма «Вверх», переводить его мысли на язык людей?

Ответы принимаются на электронный адрес konkurs@www.nnov.ru до 25 мая.
В теме письма обязательно укажите название мультфильма «Вверх» и не забудьте указать контактный телефон.

25 мая мы подведем итоги и объявим победителя.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).