06.05
16:11
Разместил: Хорват

Выиграй билеты на премьеру «Ангелы и демоны»!

Сайт для нижегородцев www.nnov.ru объявляет новый конкурс к фильму «Ангелы и демоны».

Создатели мирового блокбастера «Код Да Винчи» представили долгожданное продолжение – «Ангелы и демоны», фильм, снятый по мотивам одноименного бестселлера Дэна Брауна, в котором гарвардский эксперт по древней символике Роберт Лэнгдон (Том Хэнкс) сталкивается с легендарным тайным обществом Иллюминатов, еще со времен Галилея защищавшего интересы науки и отвергавшего фанатичную веру католицизма.

Страшная находка заставляет служителей Ватикана обратиться за помощью к Роберту Лэнгдону, человеку, сумевшему разгадать самый сложный и противоречивый код в мировой истории. Когда Лэнгдон находит доказательство того, что древнее братство Иллюминати, являющееся самой могущественной тайной организацией мира, вновь заявило о себе, он понимает, что над Католической Церковью, заклятым врагом этого тайного братства, нависла смертельная угроза. Узнав, что бомба, установленная иллюминатами, неумолимо отсчитывает время до смертоносного взрыва, Лэнгдон спешит в Рим, где вместе с красавицей Витторией Ветра, ученой из Италии, объединяет свои усилия по спасению церкви. Чтобы пройти весь Путь Иллюминати, которому более 400 лет, Лэнгдону и Виттории предстоит полная адреналина и опасностей гонка по древним подземельям, катакомбам, заброшенным часовням и даже спуститься в самую таинственную пещеру на Земле. Ведь только в конце этого пути находится единственная надежда на спасение Ватикана.

Columbia Pictures и Imagine Entertainment представляют фильм производства Брайана Грейзера/ Джона Келли «Ангелы и демоны». В фильме снимаются Том Хэнкс, Эван МакГрегор, Аилет Зорор, Стеллан Скарсгард, Пьерфранцеско Фавино, Николай Ли Каас и Армин Мюллер-Шталь. Режиссер фильма - Рон Ховард («Код да Винчи»). Сценарий принадлежит Дэвиду Коэппу и Акиве Голдсмену. Продюсерами фильма выступают Брайан Грейзер, Рон Ховард и Джон Келли. Сценарий фильма основан на романе Дэна Брауна. Исполнительными продюсерами являются Тодд Хэлловелл и Дэн Браун. Оператор – Сальваторе Тотино, ASC. Дизайнер – Алан Камерон. Редакторы – Дэн Хэнли, A.C.E. и Майк Хилл, A.C.E. Художник по костюмам – Дэниел Орланди. Постановщики фильма – Кэтлин МакДжилл, Луиса Велис и Уильям М. Коннор. Композитор – Ханс Циммер.

Участвуйте в нашем конкурсе и получайте призы - пригласительные билеты на 2 лица в кинотеатры сети КАРО ФИЛЬМ на любой фильм.

Вопрос: В каком телесериале Эван Макгрегор и Том Хэнкс уже снимались вместе?

Ответы принимаются на электронный адрес konkurs@www.nnov.ru до 12 мая. В теме письма обязательно укажите название фильма - «Ангелы и демоны» - и не забудьте указать контактный телефон.

12 мая мы подведем итоги и объявим победителей, первыми давших правильный ответ.


Комментарии:

правильный ответ-сериал "Счастливы вместе"

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).